ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

просьба о помощи

Сообщение опубликовал пользователь Елена
10.11.2022 в 17:31

Уважаемый   Александр Леонидович!

«Вы являетесь одним из уважаемых и почитаемых людей   Омской  области, к мнению которых прислушиваются и на поступки которых смотрят. Надеемся, что, глядя на вашу помощь, другие тоже откликнуться.

Во все времена благотворительность была уделом сильных и великодушных людей. Большинство меценатов оставили свой след в истории нашей страны, и Вы тоже можете войти в их число. Я верю, что Вам, как успешному руководителю и примерному семьянину, не чужды проблемы хвостатых подопечных приюта». «Из-за финансового кризиса спонсорская поддержка сократилась, и выражаю искреннюю надежду на то, что именно Вы пожелаете внести свой вклад в спасение несчастных ни в чем неповинных животных…»

 «Убедительно прошу помочь выделить финансовые средства в приобретении кормов и лекарств для несчастных животных.

 «Коллектив приюта и их подопечные рассчитывают на Ваше милосердие: приобретение необходимого кормов и лекарства позволит продолжить спасать несчастных бездомных зверюшек, оказывать им необходимую помощь.

Реквизиты для помощи:

 ЯК: 4100116496412242

☎Голодный телефон:

+7 (913) 638-99-09 (МТС)

+7 (962) 040-77-73 (БИЛАЙН)

Бурков   Александр Леонидович
Бурков
Александр Леонидович

Врио губернатора Омской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3