ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Когда гастарбайтеров в стране несколько миллионов, разве это не угроза стране при военной операции?

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
22.09.2022 в 13:14

Меня как и многих россиян очеь беспокоит огромное количество гастарбайтеров в стране, которые все прибывают, тогда как идет военная операция? В летний период все кто занимается строительством на дачах, в деревнях, поселках, малых городах,   пристроены и получают деньги, а в холодный период работы нет. Огромная армия молодых, кркепких мужиков остаются без средств к существованию, но назад домой не уезжают, остаются в России. Некоторые с бородами мужчины свободно гуляют и в летний период, нигде не работают. На что они живут? Сейчас призывают российских мужчин на частичную мобилизацию, для участия в военной оерации, а в тылу остается огромная армия здоровых, крепких, гастарбайтеров, плюс те недовольные, кто против военной операии \\\"пятая колонна\\\" -  складывается опасная ситуация изнутри. Надо призвать всех гастарбайтеров молодого возраста к  мобилизовации со всей территории России для участие в военной операции, т.к. Россия проводит военные действия, а они в данный момент находятся на российской территории. Кто не согласен пусть уезжает, кто согласен пополнят Российскую армию и послужат нашему государству.

Комментарий Следственного комитета Российской Федерации:

Добрый день.

Направьте обращение через Информационный центр СК России  8-800-100-12 60 https://vk.com/infocentrskrf либо через Приемную Председателя СК России vk.com/priemnaya_bastrikina. Также для связи доступны:

Блог Председателя Следственного комитета Российской Федерации http://sledcom.ru/blog/bastrikin

Интернет-приемная Следственного комитета Российской Федерации: http://sledcom.ru/reception

Бастрыкин Александр Иванович
Бастрыкин
Александр Иванович

Председатель Следственного комитета Российской Федерации, генерал юстиции Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3