ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ПРОСЬБА О ПОМОЩИ

Сообщение опубликовал пользователь Виктор
25.08.2022 в 21:02

Уважаемый Игорь Георгиевич пишет вам пенсионер, ветеран труда Герасимов Виктор Васильевич, мне 67 лет, я проживаю в Тербунах на улице Набережная 40 лет. На нашей улице нет ни асфальта, ни центральной водопроводной трубы. В девяностые годы положили асфальт  по нашей улице, но только не до конца, и получилось  семь домов остались без асфальта. На протяжении всего времени, мы неоднократно обращались в администрацию района на счёт асфальта, нам всегда обещали, что положат асфальт. Но ничего не изменилось, а воз и ныне там. А так же водопроводные трубы за сорок лет  пришли в негодность, совсем поржавели. Воду мы проводили своими силами, с соседней улицы, нам говорили что это временно, обещали проложить по улице центральную трубу. Недавно мы обратились  к зам. главы администрации  Черниковой Ирине Васильевне  по поводу центральной водопроводной трубы и асфальта, она обещала помочь. Черникова И.В. приезжала к нам на нашу улицу и сказала: «Мы Вам поможем, покупайте трубы и всё остальное за свои деньги, а траншею прокапаем бесплатно». Вы к нам присылали, временно исполняющего обязанность главы района Букреева Ю.С. Я обратился к нему с этими проблемами. Букреев Ю.С. отреагировал сразу на моё обращение. Он молодец, приехал через три дня с комиссией на нашу улицу, и решили провести воду и положить асфальт в 2022 году. Но когда Ю.С. Букреев уехал, наш кусок улицы вычеркнули из списка и опять всё осталось по прежнему. Мы надеемся только на  вашу помощь.

Ответ на мое обращение от 26.04.2021г. №В28/32 от заместителя главы администрации района  С.Н. Демидова имеется у меня на руках. Всвязи с техническим сбоем, данный ответ к своему письму приложить не могу.

Артамонов  Игорь  Георгиевич
Артамонов
Игорь Георгиевич

Губернатор Липецкой области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4