ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Отключение электричества без предупреждения и без причины

Сообщение опубликовал пользователь Оксана
11.08.2022 в 14:34

Здравствуйте. Я из новочеркасска, проживаем по улице Кошевого (р-н ул.Седова)

У нас в летнее и зимнее время года практически стабильно происходят отлючения электроэнергии, без предупреждения и иной раз без объяснения причины, просто напросто иногда не отвечают на звонки. Объясняя это плановыми и аварийными работами. Всё бы ничего, но в эти сезоны это происходит посоянно. 

На данный момент, у нас отключают без предупреждения свет 2 дня подряд на весь день, с утра и до самого вечера. Когда по закону вроде бы на такой срок они не могут этого делать. На прошлой неделе также были отключения.  Мы крайне возмущены этим. Так как в 40 градусов жары это не выносимо! А зимой наше отопление зависит полностью от электричетва. 

У нас мало того что с дорогами на улице постоянная беда. Мы сыпем сыпем щебень, и вы нам в этом очень помогали 5лет назад, но нам постоянно разбивают её, и это не местные жители, так еще и свет стабильно отключают.

Очень надеемся на какие либо принятия мер в этом вопросе

Голубев Василий Юрьевич
Голубев
Василий Юрьевич

Губернатор Ростовской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4