ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Подготовка детей для поступления в Следственный Комитет.

Сообщение опубликовал пользователь Слугина Ольга Владимировна
01.08.2022 в 20:10

Здравствуйте, уважаемый Александр Иванович! Обращаются к Вам Ваши соотечественники из Баку.  Служение на благо Большой России- высокая и ответственная честь, требующая от наших детей хорошей всесторонней  подготовки . Планируется ли подобная школа в Баку и , если  "ДА" , то когда?.  

Мой муж, Слугин Вадим Николаевич , 1971 г.р. ,  с 1989-1992 год служил на ПД-50 , его отец - Николай Николаевич Слугин проходил службу в десантных войсках своей Родины, прапрадед Илья Ильич Чаприн , несмотря на бронь , как Председатель Колхоза , снял оную , пошёл на фронт, где погиб в 1943 году   считали и считают , что каждый , несмотря на нынешнюю временную НЕ справедливую разобщённость территорий, главная задача - это принести пользу своей Родине. Мой дед - Степенкин Григорий . погиб 1941 году, отец- Степенкин Владимир Григорьевич, 1937 г.р, . проходил службу на территории ГДР.  Мы знаем , что понятия * Закон* и *Справедливость* скоро сольются воедино. Мы для этого делаем всё возможное . И самое дорогое , что есть у нас - это наш единственный сын- Слугин Илья Вадимович, 2009 г.р., мы хотели бы направить на пользу служения своего Отечества , при Вашем содействии в этом деле. 

                                                                  С уважением, Слугины.

Комментарий Следственного комитета Российской Федерации:

Добрый день.

Направьте обращение через Информационный центр СК России  8-800-100-12 60 https://vk.com/infocentrskrf либо через Приемную Председателя СК России vk.com/priemnaya_bastrikina. Также для связи доступны:

Блог Председателя Следственного комитета Российской Федерации http://sledcom.ru/blog/bastrikin

Интернет-приемная Следственного комитета Российской Федерации: http://sledcom.ru/reception

Бастрыкин Александр Иванович
Бастрыкин
Александр Иванович

Председатель Следственного комитета Российской Федерации, генерал юстиции Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4