ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Нет лекарств в онкодиспансере г находка

Сообщение опубликовал пользователь Марина
03.07.2022 в 11:50

Прошу разобраться с проблемой в онкологическом диспансере г находка. Не возможно пройти химию терапию по графику, постоянно задержка препаратов, сейчас нет циклофосфамида, задержка курса, по предварительным данным, 3 -4 недели, ранее ждали дексотакцел с задержкой 2 недели.  Скажите кто должен ответить за не эффективное  лечение? 

Ранее в диспансере не было красных пробирок, и не контролировался анализ биохимии крови, как людей допускали к процедуре химиотерапии без учёта показателей крови???

 В руководстве гор больнице постоянно коррупция, почему больные страдают?

Я добилась того, что бы направили на химию во Владивосток, онко центр. По всем показателям и условиям прибывания в 1000 раз выигрывает провинциальный онко диспансер. Параллельно с химией терапией вводят препарат противорвотный, и дают с собой лекарства, на случай если будет плохо. Почему в г. Находка нет таких условий? Мы что другие люди? Или не ваши?

 Меньшикова Марина Владимировна

Тел 89149654998

Кожемяко Олег  Николаевич
Кожемяко
Олег Николаевич

Губернатор Приморского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3