ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ЭкоНиваАгро добро пожаловать в ад. Организацию беззакония. Ваше детище, Вы открывали.

Сообщение опубликовал пользователь Правда
14.06.2022 в 18:40

Работать, работать, работать   по 6 месяцев вночь, с почти двойной переработкой по часам в месяц  молодые рабочии ненужны,  старые держатся только потому что на особых условиях. Нехватка кадров. По штатному надо 240  механизаторов, фактически работают 90 чел. У скотника -иностранного рабочего работающего по ТК РФ зарплата в 2 раза больше, чем у местных механизаторов при работе по ТК РФ.

Открыл рот спрашивая -А есть вообще тут закон, становишься изгоем,  гнобят унижать и не думают, что у кого то нервы могут не выдержать. А потом будем , как солдатиков при дедовщине судить. Какой плохой работник дело натворил. А то что эти горе руководители просто конц лагерь для механизаторов устроили так это мы не замечаем.   И где потом НАША МОЛОДЕЖЬ БУДЕТ ВАМ ВЕРИТЬ. ВСЕ ПРАВИЛЬНО ОТСУТСТВИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ -ЭТУ ПУСТОТУ -ЗАПОЛНЯЮТ ТАКИЕ КАК НАВАЛЬНЫЙ. ЕСЛИ ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ В МОЕЙ СЕМЬЕ Я КРИЧАЛА О БЕЗЗАКОНИЕ.  ПРОСТИТЕ РЕЗКО, МОЖЕТ НЕЭТИЧНО НО ЭТО КРИК КОТОРЫЙ ЗАГЛУШИТЬ НЕЛЬЗЯ

Гордеев   Алексей   Васильевич
Гордеев
Алексей Васильевич

Экс-заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4