ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

отстранение от работы в связи с отсутствием прививки от COVID-19

Сообщение опубликовал пользователь Елена
12.06.2022 в 23:12

                          Уважаемая Наталья Вдадимировна! 

     Я, Кунгина Елена Анатольевна, работаю на промышленном предприятии ООО «ЕвроХим-Усольский калийный комбинат» в г. Березники Пермского края. Работаю в должности инженера производственно-технического отдела (работа за компьютером с документами).

      С 12.11.2021 года отстранена от работы в связи с отсутствием у меня прививки от COVID-19. Выполняемая мной работа не включена в список профессий, требующих обязательной вакцинации от COVID-19 по эпидемическим показаниям согласно Перечень № 825 с указанием видов работ, подлежащих вакцинации по эпидемическим показаниям (утвержден Правительством РФ).

     Работодатель, игнорируя Федеральные законы и Конституцию РФ в угоду ВОЗ (является частной коммерческой компанией, управляемой глобалистами), отстранил меня от работы ссылаясь на Постановление Главного государственного санитарного врача Пермского края № 402. Отстранена до момента прохождения мной вакцинации или до момента улучшения эпидемиологической обстановки в крае. Руководство предприятия, не верно толкуя нормы закона, отстранили меня, здорового человека, от работы.

На 11.06.2022 в Пермском крае выявлено 58 человек с подтвержденным заболеванием, что составляет 2,2 на 100 тысяч населения. В г. Перми зарегистрирован 41 случай (70,7%) от общего числа заболевших и 17 человек (29,3%) – весь Пермский край (с сайта Роспотребнадзора Пермского края). Показатели по заболеваемости держатся на таком уровне в Пермском крае более 3-х недель.         

     Руководители Государственной думы РФ, Президент РФ, главный санитарный врач РФ, глава Совета Федерации подтверждают добровольность вакцинации. Но по стране на сегодня тысячи людей отстранены от работы.

      Нарушив мое законное право на труд, работодатель оставил меня без средств к существованию (срок отстранения 7 месяцев).

     Прошу Вас проверить законность моего отстранения от работы, восстановить право на труд на законных основаниях.

12 июня 2022 года                                                                 

 

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4