ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Наше с Вами обсуждение о России на Воробьевых Горах

Сообщение опубликовал пользователь Елена
11.06.2022 в 12:40

Здравствуйте, Владислав Александрович!Мы с Вами встретились в  2006году на Воробьевых горах.И я смотрю , что вы теперь депутат моего города Димитровграда про который я вам говорила. И я Вас просила передать В.В. Путину чтоб готовил новое оружие и снаряды чтоб могли дать отпор врагу.Я про этих врагов ( нацыстов) говорила.Да и про Америку с Европой.И говорила про  уважение к  пенсионерам и особо к Ветеранам Великой Отечественной Войны и сегоднешним Военным, что несут Доблестное служение во имя Родины .

СПАСИБО , что вы передали Владимиру Владимировичу и кажется он услышал и сделал , то  о чем мы говорили .

Есть еще много пожеланий чтоб Россию поднять.И вопрос: А подобие оружия  (лазерного) не смогли сделать как я говорила про фильм " Гипербалоид Инженера Гарина"?

Но сейчас самое главное уничтожить нацыстов ! Огромное СПАСИБО еще раз за то что Вы меня в 2006году выслушали и многое было сделано. И даже то что вы стали депутатом на моей малой Родине в Ульяновской области , г.Димитровграде.

Третьяк Владислав   Александрович
Третьяк
Владислав Александрович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по охране здоровья

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4