ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Отсутствие дороги

Сообщение опубликовал пользователь Степанов Владимир Аркадьевич
26.05.2022 в 16:58

Здравствуйте!

Я гражданин России, житель г.Саратов, проживаю Корсачий проезд 2, это поселок частных строений. Из-за ошибок в планировании застройки жители поселка часто испытывают трудности в доступе к благам цивилизации. Чтобы выехать из поселка ( на фото это строения к западу от ул. Братьев Никитиных) нужно попасть на ул.Братьев Никитиных. Есть узкий проезд (опять же ошибка планирования) по ул. Корсачья, но зимой местные жители заваливают его снегом и там нет даже прохода (на фото помечен красным крестом). К югу и к северу от поселка есть два выезда на ул.Братьев Никитиных по грунтовой дороге (ул.Свободная) зимой тудно проходимой (на фото отмечены зелеными стрелками). Расстояние между ними более километра.

Все это создает для нас трудности, особенно зимой и для пожилых людей, не говоря уже о проблемах для машин скорой помощи и других служб.

Хотелось бы, чтобы власть обратила на это внимание.

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3