ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Разгул беззакония управляющей компании

Сообщение опубликовал пользователь Елена
15.04.2022 в 12:29

Уважаемая Галина Петровна, жители-собственники ,просим помощи на беззаконие и разгул хамства УК"Мультистори",находится по адресу :Одинцово,ул Маршала Жукова  д11а

Собственники жилья пишут заявление на возможность зайти в подвал посмотреть в каком состоянии трубы,тк вода ржавая,с запахом,частые засоры ,нам отказявают,документы акты ,по счетчикам не показывают. Повысили с января сумму квитанции на 2000р на  3500р  взависимости от метрожа квартиры,обьясняя тем что после ремонта счетчика ,он так показывает.Предложили купить новый ,не хотят.Ремонт делали в подьезде год.Предоставленный  план ремонта не соответствует действительности.Там указанна бригада мастеров и зарплата бригаде,делали своими силами УК 2 челочека(дворник и помощник).Ремонт у них вышел более 1000000рублей. При разговоре с жителями ,в открытую говорят что они нам позволяют жить в доме,и предлагают нам молчать.Писали в местные органы ,одни отписки,они сами сказали пишите,у нас все куплено. Это крик наших душ,не знаем как во всем разобраться.Дом 24 этажа 3 подьезда ,постороен в 2006г, может остаться без воды  и разворовон полностью.

Хованская   Галина Петровна
Хованская
Галина Петровна

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3