ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

БЕСПРЕДЕЛ СЛЕДОВАТЕЛЯ

Сообщение опубликовал пользователь Елена
24.03.2022 в 14:02

  • Здравствуйте Уважаемый Александр Иванович ! Я очень сожалею , что поехала к вам на прием , я была наивна и глупа и не понимала тогда , что не только коррумпирован следкомитет по Томской области , но и как оказалось центральный аппарат . Горько и обидно , что это отлаженная система в вашем ведомстве и уже все в открытую делается , не боясь никого и ничего . Мне терять уже нечего , все , что я имела , я потеряла за 7 лет борьбы за справедливость и дурочка пыталась наказать убийцу моего брата по закону , но как оказалось в нашей стране это невозможно , потому что мы простые люди , по вашему рабы , которые не должны роптать , когда убивают моих близких . Сказать , что я разочарована , ничего не сказать . Когда вы жали мне руку , я такая была дура и верила вам , а вы , вернее ваши продажные подчиненные позорят следственные органы и не имеют права работать там , но тем не менее работают и будут дальше продолжать работать , брать деньги за сокрытие преступления , покрывать преступников , вообщем отлаженная система взяточничества и никогда они не будут работать честно . Я очень жалею , что поверила вам и поехала к вам за помощью . Эта показуха по телевизору всем надоела и как так можно обманывать людей и издеваться над нами простыми людьми следственными органами , вы нас за людей не считаете , зато какой красивый спектакль розыгрывается на камеру . Эх , как я ошиблась в вас , почему поверила ? Наивная дура (ред.)

Приёмная Председателя СК России 20:12

  • Здравствуйте, уважаемая Елена Анатольевна! В настоящее время Ваше обращение находится на рассмотрении в уполномоченном подразделении центрального аппарата СК России. Предлагаем Вам дождаться результатов его рассмотрения. В случае несогласия с принятым решением Вы всегда можете обратиться к нам повторно.

Елена 20:13

  • Это абсолютно БЕСПОЛЕЗНО , ВСЕ ПРОДАЖНО И КОРРУМПИРОВАННО

Приёмная Председателя СК России 20:17

  • Повторно предлагаем Вам дождаться результатов рассмотрения Вашего обращения.

вчера

Елена 20:10

  • Здравствуйте Уважаемый Александр Иванович ! Я очень сожалею , что поехала к вам на прием , я была наивна и глупа и не понимала тогда , что не только коррумпирован следкомитет по Томской области , но и как оказалось центральный аппарат . Горько и обидно , что это отлаженная система в вашем ведомстве и уже все в открытую делается , не боясь никого и ничего . Мне терять уже нечего , все , что я имела , я потеряла за 7 лет борьбы за справедливость и дурочка пыталась наказать убийцу моего брата по закону , но как оказалось в нашей стране это невозможно , потому что мы простые люди , по вашему рабы , которые не должны роптать , когда убивают моих близких . Сказать , что я разочарована , ничего не сказать . Когда вы жали мне руку , я такая была дура и верила вам , а вы , вернее ваши продажные подчиненные позорят следственные органы и не имеют права работать там , но тем не менее работают и будут дальше продолжать работать , брать деньги за сокрытие преступления , покрывать преступников , вообщем отлаженная система взяточничества и никогда они не будут работать честно . Я очень жалею , что поверила вам и поехала к вам за помощью . Эта показуха по телевизору всем надоела и как так можно обманывать людей и издеваться над нами простыми людьми следственными органами , вы нас за людей не считаете , зато какой красивый спектакль розыгрывается на камеру . Эх , как я ошиблась в вас , почему поверила ? Наивная дура .   Ярулина Е. А 24.03.2022  г Томск 

Комментарий Следственного комитета Российской Федерации:

Добрый день.

Направьте обращение через Информационный центр СК России  8-800-100-12 60 https://vk.com/infocentrskrf либо через Приемную Председателя СК России vk.com/priemnaya_bastrikina. Также для связи доступны:

Блог Председателя Следственного комитета Российской Федерации http://sledcom.ru/blog/bastrikin

Интернет-приемная Следственного комитета Российской Федерации: http://sledcom.ru/reception

Бастрыкин Александр Иванович
Бастрыкин
Александр Иванович

Председатель Следственного комитета Российской Федерации, генерал юстиции Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3