ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ГИМН РОССИИ

Сообщение опубликовал пользователь Никита Николаевич
20.03.2022 в 22:03

Добрый день!

В то время, когда подвергаются испытаниям Наши ценности и Государственные символы, когда более чем очевидны упущения патриотического воспитания подрастающего поколения, Нам, неравнодушным Россиянам, быть пассивными наблюдателями усиливающегося влияния на молодые головы потребительской глобализации и тлетворно – чуждых «псевдо-культур» - НЕДОПУСТИМО. Правда, как говорится, «насильно мил не будешь». Но вот заинтересовать, увлечь историей и масштабом своей Родины - дело доброе, благородное и долговечное, как дерево посадить. Механический металлофон «ГИМН РОССИИ» позволит самостоятельно выучить текст и исполнить главную музыку страны любому не музыканту (и взрослому и ребёнку). Музыкальный комплекс окрашен в триколор, на клавиши нанесён текст гимна, расположение нотных пластин предполагает лёгкое исполнение мелодии ребёнком. Данное изделие является обучающим музыкальным комплексом, предназначенным для обучения учащихся мелодической, ритмической и текстовой составляющим ГИМНА РОССИИ. Общее представление о металлофоне и контакты производителя можно получить здесь: https://www.gimnrf.ru

Данное оборудование можно применять на уроках музыки, уроках обществознания, классных часах при изучении символики России, на Парламентских часах.

С уважением, Соловьёв Никита Николаевич.

Самойлов  Дмитрий  Иванович
Самойлов
Дмитрий Иванович

Глава города Перми

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3