ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Реконструкция и восстановление горнорудной промышленности России

Сообщение опубликовал пользователь Виктор Николаевич
17.03.2022 в 12:44

Здравствуйте, Юрий Иванович!

Мы пытались отправить обращение к председателю Правительства Российской Федерации Мишустину М. В., вх. П-20036 от 07.02.2022, но оно не   было рассмотрено по существу, прошло по инстанциям Минэкономразвития и Минпромторга, в результате нас направили в какой-то мелкий фонд, который не решает задач, изложенных в нашем обращении.

Речь идет о сложившейся, чрезвычайно опаснойй для России, ситуации в обеспечении отечественной металлургии  стратегическим сырьём - рудными концентратами марганца, вольфрама, молибдена, ниобия,редких металлов и редкоземельных элементов. 

Наше видение в решении этой проблемы мы изложили в "Обращении.." и в "Стратегическом плане ООО "Геотехресурс на 2022 - 2034 г.г."

Обращаемся к Вам за поддержкой  в нашем проекте, поскольку Вы курируете УРФО по вопросам инноваций, импортозамещения, и оборонной промышленности.

Готовы предоставить Вам материалы и экспертные заключения по предлагаемой нами технологии   эффективной, экологически чистой и комплексной переработки техногенных хвостов (шламов) горнообогатительных комбинатов, а также их (ГОКов) поэтапном восстановлении при государственном участии и контроле.

Борисов  Юрий  Иванович
Борисов
Юрий Иванович

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3