ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба на работу ЛЭСК

Сообщение опубликовал пользователь Сечал Карина Сергеевна
11.02.2022 в 13:46

Некорректная работа отдела по работе с клиентами и бухгалтерии, а именно: 2 раза из 3 - отказано на не законных основаниях в предоставлении перерасчёта по начислениям в связи с ОФИЦИАЛЬНЫМ отсутствием и проживанием на территории другой страны(ввиду отсутствия технической возможности установки счётчиков потребления и предоставления полного пакета документов). 

А также не предоставление контактных данных начальства и отказ в каком-либо виде обращения к непосредственным руководителям отделов и бухгалтерии. 

А также намеренное затягивание в предоставлении справки об отсутствии задолженности по начислениям - по требованиям Судебных приставов(при условии получении итоговой квитанции и оплате её же в САМОМ офисе компании). 

Отказ в предоставлении справки об отсутствии задолженности из-за ЯКОБЫ не оплаченных ранее начислениях по пени(итоговая квитанция была погашена полностью и в САМОМ офисе компании).

Просьба разобраться в сложивешейся ситуации и принять соотетствующие меры!

Артамонов  Игорь  Георгиевич
Артамонов
Игорь Георгиевич

Губернатор Липецкой области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3