ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Окажите помощь по ремонту крыши, ЖКХ не чинит течь уже который год

Сообщение опубликовал пользователь Елена
06.02.2022 в 22:54

                                            Голубеву Василию Юрьевичу                                       Тов.  Губернатору Ростовской области                                       От гр. Голдобиной Елены Егоровны                                                            Проживающей по адресу:                                                           ул. Бабушкиной д35. кв 45.

                                               ЗаявлениеУбедительно прошу Вас оказать содействие в решении вопроса по ремонтукровли крыши над моей квартирой за №45. Крыша течет с 28.11.2020года.Неоднократно обращалась за это время в МПУ ЖЭО тов. Дубяга И.В.Писала заявление по ремонту крыши. В Ростовскую инспекцию по жилищному управлению.Силами управляющей компании произведен ремонт возле ливнёвки, под самой квартирой не произведен.11.01.2022г. Писала повторно заявление тов.Дубяга И.В. с просьбой устранить течь кровли.По заявлению был направлен проверяющий, который не смог устранить разрушительной деятельности протечки.В настоящее время поток воды увеличился. Рядом находится распределительная коробка электричества.Очень прошу помощи решитьвопрос в аварийной ситуации. контактый телефон8 951 49 558 77документы и файлы с фото прилагаю, помогите разрешить ситуацию.1 ПИСЬМО с документами!!!

Голубев Василий Юрьевич
Голубев
Василий Юрьевич

Губернатор Ростовской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3