ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Главный вопрос: ЗА ЧТО наградили благодарностью главу Дмитриевского сельсовета Бедненко Ольгу Викторовну?

Сообщение опубликовал пользователь Жители Дмитриевского сельсовета Золотухинского района
14.01.2022 в 20:26

Глава Золотухинского района, он же секретарь Золотухинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - Кожухов Виктор Николаевич наградил благодарностью главу Дмитриевского сельсовета Бедненко Ольгу Викторовну. 

У жителей сельсовета, как и у тех, кто наблюдал за борьбой жителей с Мираторгом и с Бедненко, а также с родственником главы района Боевым, который здесь Путин закон, главный вопрос: ЗА ЧТО? 

Может быть за 4 административных дела, связанных с ненадлежащим исполнением главой сельсовета своих обязанностей, по трем из которых вынесено решение не в пользу Бедненко? Или за антинародную стойкость по продавливанию интересов владельцев свинарников? А может за стойкое забивательство на предписания Прокуратуры, вселяющее уверенность, что в районе хозяин один - Золотарев и права жителей защитить никто не сможет, даже Прокуратура? Кстати, по нашей информации, Прокуратура задумывается о выходе в суд с дисквалификацией главы Дмитриевского сельсовета, что давно было пора сделать. 

Ну и конечно вопрос к партии \"Единая Россия\" и её главе в Курской области Роману Стровойту: а как вы относитесь к тому, что глава Золотухинского отделения так дискредитирует партию власти или это и есть стратегия партии: наказание невиновных и поощрение непричастных? И нужны вам вообще такие сопартийцы, как Боев и Бедненко?

Старовойт  Роман  Владимирович
Старовойт
Роман Владимирович

Губернатор Курской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3