ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите не допустить принятие антинародного закона о куар-кодах!

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
19.11.2021 в 11:15

Уважаемый Андрей Владимирович! Вы действительно народный депутат. 

Обращаюсь к Вам от моей семьи и всех жителей Белгородчины. Мы, дети и внуки людей, победивших в Великой Отечественной войне, за свободную Россию, против принудительной вакцинации, рабских куар-кодов и беззакония, наступившего в нашей стране.

Граждане России имеют гарантированное Конституцией РФ право на свободное передвижение, медицинскую тайну и тайну персональных данных.

Готовящиеся законопроекты нарушают:

Конституцию РФ, а именно: • статью 55 – в РФ не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены ФЗ только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства. •

 

ст. 56 - отдельные права и свободы (куда входит и право на передвижение) могут быть ограничены лишь в условиях чрезвычайного положения. Но даже в условиях ЧП Не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные: •ст.23 Конституции РФ – права на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени;

 

•Ст. 24 Конституции РФ – сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

 

Уголовный кодекс РФ, а именно:

 

Ст. 286 «Превышение должностных полномочий»;

 

Ст. 136 «Нарушение прав, свобод и законных интересов гражданина»

 

Ст. 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

 

 Ни в коем случае недьзя допустить введение на законодательном уровне понятия QR-кода и условий доступа к мероприятиям, услугам, территориям по QR-кодам!

 

Принять все меры по прекращению использования QR-кодов на территории РФ, отменить тотальный сбор медицинских данных граждан и перестать унижать достоинство людей и разделять их по статусу «привит»/«не привит», «болел/не болел».  

​Я простой человек, никак не революционер, просто болею за будущее нашей Родины.

Кушнир Светлана, г. Белгород

Скоч   Андрей Владимирович
Скоч
Андрей Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4