ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

убийство

Сообщение опубликовал пользователь Ляйля
23.09.2021 в 21:33

Здравствуйте Владимир Владимирович..

Скидываю очередной пост о живодерстве https://vk.com/video-23241512_456242348. Мне на страничку уже пишут со всей страны. Отправлять мне некому, как кроме Вас. Надеюсь, что  можно поздравить окончательно с победой.на выборах.  Без Вас никак, Страна потонет в крови животных как в 17 году.

  • Неравнодушные

    17 сен в 16:11

    Пост 18+Жуткая история произошла в Астраханской области в городе Нариманов.В соцсеть слили видео, где мужчина таскает отравленных собак по магазину «Магнит», грузит их в тележку и отвозит на склад магазина. Изначально, предполагалось (и эта версия до сих пор имеет место быть), что на видео сотрудник магазина.После общественного резонанса в инстаграме сети вышло два поста, где сказано, что в магазин собаки уже забежали с признаками болезни, поведение их было агрессивным. Я конечно не ветеринар, но это не признак болезни – это признаки отравления, а проще говоря убийства, которое в нашей стране карается сроком до двух лет.Далее представитель сети утверждает, что ни мужчина на видео, ни женщина снимающая этот кошмар не являются сотрудниками сети.На вопросы почему мужчина оказался в перчатках, почему он взял тележку для выгрузки товара, не предназначенную для покупателей, почему он потащил собак на склад мне чёткого ответа не дали", - рассказала КаспийИнфо астраханская зоозащитница Валентина.Тела двух погибших собак мужчина отвёз на задний двор магазина. Позже их забрали волонтёры и правоохранительные органы на экспертизу. Как рассказали в пресс-службе астраханского УМВД, 16 сентября в наримановское отделение полиции поступило заявление по поводу отравленных собак в магазине. Проходит процессуальная проверка. Подписчики КаспийИнфо  написали, что вчера в городе Нариманов массово травили собак. Полиция информацией на этот счёт не располагает.А не так давно Россию облетела новость, что после покупки арбуза в магазине этой же торговой сети погибла девочка и ее бабушка. Дезинсектор арестован.Вот уж во истину отработали народное выражение «сначала котенок, потом ребенок».

  • Охотники на живодёров. Антидогхантеры.

    16 сен в 9:16

    Астраханская область, город Нариманов.Позор магазину "Магнит", где работают убийцы и садисты! Бойкот фашистскому магазину.Улица Центральная,15 - сотрудник магазина "Магнит" на глазах детей травил собак среди белого дня! Просьба обратить внимание. Заявление в полицию напишем.За что с ними так?! Собаки биркованные, не агрессивные. Люди, вы что творите-то?!Тел. ватсап 89371371736 Валентина. Прошу связаться со мной, кто готов помочь.

  • Куда смотрит депутат Шеин. Он с Астрахани пусть подключается. и разбирается, почему у него под носом происходят массовые убийства бездомных животных?

  • Господи, жить страшно в этой стране благодаря живодерам-депутатам с ер.

  • Прошу Вас вмешаться, чтобы помочь волонтерам  наказать убийц  и не спустить дело о жестоком убийстве на тормоза. Прошу Вас помогите  наказать убийц.  Свидетели есть, материалы тоже.

Требуем немедленно  уволить с работы  директора магазина, по указанию которой это было сделано.

 

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3