ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

крик о помощи

Сообщение опубликовал пользователь татьяна
02.09.2021 в 16:21

Добрый день, Анатолий Иванович. Обращаюсь к вам с просьбой, помочь  в сложившейся ситуации. 19 сентября будет. как два месяца прошу помощи  у УК ВУК, найти причину повреждения стен в моей квартире( общая стена между кухней и прихожей) и ликвидировать ее. Такое ощущение ,что им далеко  безразлично, что происходит.  Стены покрываются плесенью, площадь поражения увеличивается, С момента первого обращения в компанию . картина намного изменилась в худшую сторону, помимо этого . воздух в помещении реально неблагоприятный для проживания.

Несколько раз приходили специалисты компании, ( составили акт повреждения),визуализировали состояние поврежденных участков и  на этом все прекращается. Начался сезон дождей, картина становится более печчальной. помимо стен  грибок распространяется на потолок и пол. 

Куда мне еще обращаться , чтоб УК ВУК начала принимать меры выявления причин и ликвидации ее.? Всем понятно, что грибок опасен для яздоровых людей. , а у меня проблемы со здоровьем. ( аллергетик. болезнь трансплантата). 

В компанию обращаюсь не только я, но и соседи. , никакой реакции. Помимо моей квартиры. залив проникает в  квартиру этажом ниже меня и  проявляется на стене лестницы 2 этажа.

Звонила и писала в администрацию Дзержинского района. так же  без ответа.

Одна надежда на вас. Очень прошу оказать содействие в решении нашей проблемы.Очень буду признательна и благодарна вам.

Мой адрес: г.Ярославль, ул. 1ая Приречная д. 20 кв  14. 

Лисицын  Анатолий  Иванович
Лисицын
Анатолий Иванович

Член Комитета Совета Федерации по международным делам, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ярославской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3