ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

хищение бюджетных денег путем фальсификации данных

Сообщение опубликовал пользователь Александр
11.08.2021 в 22:15

Здравствуйте Татьяна Алексеевна. Сотрудниками СУ УМВД Росии по Мурманской области нам предоставлены списки провденных анализов одной частной организации города Мурманска за период 2019-2020 г.г. . При ознакомлении с ними нами и было обнаружено, что указанная организация  исследования биоматериала не выполняла, а результаты не существующих исследований  вписывала в поддельной бланк организации, получившей лицензию на лабораторные исследования  - эти данные нам  предоставило руководство  ОБЭП по Мурманской области и сотрудники следственного управления УМВД по Мурмансокй области. Так как руководитель указанной организации кичится тем, что у него все схвачено и он безнаказанно может совершать преступления против здоровья и безопасности граждан Мурмансокй области, просим принтять на личном приеме меня и моих представителей.  Материалы, подтверждающие позицю о хищении мы предоставим вам. Надеемся, что в свете выборов мы сможем преодолеть коррупционную составляющую в указанном деле,а вы будете лидировать как человек, занимающий принципиальную позицию в данном вопросе.    

Кусайко  Татьяна  Алексеевна
Кусайко
Татьяна Алексеевна

Член Комитета Совета Федерации по социальной политике, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Мурманской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3