ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прошу рассмотреть вопрос о переносе Инзенской Библиотеки

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
06.08.2021 в 16:49

https://vk.com/im?peers=9649334&sel=-41682535 - это ответ на мое обращение по Ульяновской области.

вчера

Ульяновская область 17:38

  • Чтобы подтвердить Ваше обращение, отправьте «Да, подтверждаю» в ответ на это сообщение.Тема: БлагоустройствоНаселенный пункт: ИнзаСообщение:Уважаемый Алексей Юрьевич! Жители г. Инза просят Вас решить вопрос с библиотекой в нашем городе. Зданию нужен ремонт. После урагана протекла крыша. Выделите из бюджета деньги на ремонт или обяжите местную власть предоставить под библиотеку здание в центре города. для свободного доступа к ней жителей всех микрорайонов. Просим решить вопрос лично!При работе с обращениями, поданными через это приложение, не применяются положения Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ.

Анастасия 17:40

  • Да, подтверждаю

Анастасия 18:10

  • Запись сообщества

    .

    INZA.RU - Новости Инзы и Малинового Края

    30 июл в 12:02

    Уважаемые Земляки!Вот такое обращение пришло в нашу редакцию от неравнодушных Инзенцев!Перенос Центра творчества в здание Улгу и Центральной районной библиотеки в район Диатомового комбината ведёт к тому, что районы: Пазухина, Лесхоза, центра, "низов", организации: 4 школа, техникум, сады будут лишены возможности посещать вышеуказанные организации, не будет возможности проводить совместные мероприятия.Дети будут лишены места проведения досуга. Здание разрушится. Огромные районы будут отрезаны от доступных услуг.Просим оставить библиотеку и центр творчества там, где они находятся сейчас и оказать содействие в ремонте крыши здания.Не могли бы вы помочь, подписав петицию?http://chng.it/Py7Dn9Xw

    Подпишите петициюwww.change.org

сегодня

Ульяновская область 13:35

  • Добрый день, Анастасия! К сожалению, сильный шквалистый ветер повредил 59% кровли здания, где сейчас располагается Центр детского творчества и районная библиотека. Разрушены конструкции стропил со стойками из брусков и брёвен. Таким образом, сейчас, прежде всего, необходимо обеспечить безопасность детей и сохранение книжного фонда, для чего требуется перенос Центра детского творчества и районной библиотеки в другое здание. К сожалению, в центре города походящих помещений не имеется, поэтому рассматривается вопрос размещения библиотеки в Инзенском районном Центре творчества и досуга, расположенном в крупном микрорайоне города с доступным транспортным сообщением. Вопрос размещения Центра детского творчества ещё обсуждается.

Анастасия 14:55

  • Добрый день. В результате стихии были повреждены многие сооружения города Инзы. На их восстановление нашлись денежные средства. Не верится, что на данное здания администрация не смогла выделить денежные средства. А как же программа на БЛАГОУСТРОЙСТВО ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА, Федеральные средства были выделены не только на благоустройство парков, но и на ремонт зданий пострадавших от стихии. 59% это не критический процент, посильную помощь предлагают не равнодушные граждане, Инзенский ДОЗ. Ваши доводы, что размещение библиотеки в Инзенском районном Центре творчества и досуга, расположенном в крупном микрорайоне города с доступным транспортным сообщением не верны. Жители Микрорайона Черемушки не все готовы тратить свои средства на транспорт для того, что бы добраться на Диатомовый комбинат, в частности пенсионеры. Центр творчества и досуга, расположенном в крупном микрорайоне города, не располагает достаточной площадью, для размещения там детской и взрослой Библиотек.

  • Прошу Вас оказать содействие решения вопроса по ремонту кровли здания Детского творчества и Инзенской Библиотеки. Что бы избежать переноса вышеуказанных в другой микрорайон.

Третьяк Владислав   Александрович
Третьяк
Владислав Александрович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по охране здоровья

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3