ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прошу Вас, помочь мне сделать дорогу на улице Дубинец в городе Калач-на-Дону (воинской славы)

Сообщение опубликовал пользователь Пётр
11.07.2021 в 01:17

Губернатору Волгоградской области от

Фамилия, имя, отчество: Силантьев Пётр Константинович

Адрес электронной почты: silante-olga@mail.ru

Телефон: +79610834748

Тип: обращение

Текст

Здравствуйте, Андрей Иванович я инвалид первой группы по зрению Силантьев Пётр Константинович пишу Вам второй раз. Прошу Вас, помочь мне сделать дорогу на улице Дубинец в городе Калач-на-Дону (воинской славы), вдоль которой проживает очень много пенсионеров и других людей. Длина дороги всего 800 метров. Так как я обращался в местные органы власти, к таким как глава города Калач-на-Дону, к депутатам городской думы, затем в органы по дорогам к представителю Анатолию Васильеву и губернатору Волгоградской области Бочарову А. И.  В результате все говорят, что денег нет на ремонт дороги. Это всё продолжается с 2015 года. Последний раз, в этом году, обращался к новому главе города Калач-на-Дону Сарычеву Денису Владимировичу, который также говорит, что денег нет.  Это похожи на круговорот воды в природе.

Сама дорога Дубинец, не имеет асфальтного покрытия, при снеге и дожде по ней не возможно ходить, так как является скользкой, с выпуклостями и ямами, где собирается вода, а летом слякоть и грязь. Так как мне слепому, с собакой поводырём и с тростью не возможно по этой дороге пройти. Прошу Вас Андрей Иванович решить этот вопрос и помочь Волгоградской области по ремонту дороги в финансовом вопросе, заранее Вам благодарен.  Место действие: Волгоградская область, город Калач-на-Дону, переулок Лазурный, дом 1. Индекс:404507       Дата 11.07.2021 год.

Бочаров Андрей Иванович
Бочаров
Андрей Иванович

Губернатор Волгоградской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3