ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Детский городок

Сообщение опубликовал пользователь Галина Николаевна
07.07.2021 в 00:58

Добрый день Уважаемый Анатолий Иванович ! Обращаемся к Вам как к представителю партии Справедливая Россия,как нашему земляку,который много сделал для жителей Ярославля.От имени родителей детей,бабушек и дедушек ,просим Вас о помощи !  Наш огромный двор ,внутри домов по адресу Ленинградский проспект д.60,д.60к.2,д.60 к.3 с недавнего времени превратился в настоящий пустырь,Раньше был детский городок,горка и карусель,но где то осенью его убрали,сославшись на неисправность,Можно было отремонтировать,но снести проще.И взамен никто ничего не поставил.А детей во дворе очень много разных возрастов ,играть им теперь совершенно стало негде,есть небольшой спортивный уголок,но он для взрослых,и вот малыши бегут туда,лезут на металлические брусья,это очень травматично,не для них,Детей жалко,им нечем заняться.Убедительно Вас просим !!!!Помогите пожалуйста с постройкой детского городка !!! Анатолий Иванович ! мы верим Вам и партии Справеливая Россия ! С Уважением Ваш благодарный лекторат и избиратель.

Лисицын  Анатолий  Иванович
Лисицын
Анатолий Иванович

Член Комитета Совета Федерации по международным делам, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ярославской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3