ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О чём молчит российская военная наука?

Сообщение опубликовал пользователь Андрей(Andreas)
21.04.2021 в 20:47

О чём молчит? О том, что проглядели, как сейчас её называют - гибридную войну. Перефразируя В.Высоцкого, о чём всё таки молчит российская военная наука - "..хотели съесть Кука, а съели кока." А Кук до сих пор ходит по морям-океанам.

У противника в этой войне череда побед. Началось всё задолго до распада СССР. Вспомните, что Сталин допустил к Потсдамским переговорам Францию, к которой были множество вопросов, однако допустили, кстати Канада больше подходила к этой роли. Про скорые странные смерти Ленина и Сталина -я молчу, потом Хрущёв вообще вырубил основу государства, снивелировал патриотизм, а масса людей, которые шли каждый день в атаку с криками:" За Родину, за Сталина!" получаются в дураках и чтобы закрепить этот постулат, Никита Сергеевич объявил Сталина убийцей, душегубом и т.д. Это была очередная победа в гибридной войне. Фокус в том, что если "первый" что-то сказал, то это чистая правда для народа и мы в это свято верили, хотя никто не проверял Солжениценский сборник из газетных вырезок, или Вы думаете, что они правдивее информации из CNN, да и сынок Хрущёва закончил свои дни в домике, нет не в деревне,а в США. Как -то всё складывается. Следующая победа - это на подсознании забили нам то, что атомная война между СССР и США невозможна, ну друг друга по десятку раз уничтожим, поэтому мир-дружба, летаем вместе в космосе, ждите, когда мы вам дадим технологии. Истинная правда- исторически Россия никогда  не нападала и не нападёт, поэтому не нужно было нас уговаривать, пускай у них бы остался страх, не были бы такими "борзыми". Почему страх? А Вы посмотрите, как их напугали японцы. Американцы ещё лет 200 будут выпускать авианосцы и призывают к этому ещё и Россию.

Очередная победа в гибридной войне - зто распад СССР. Не помогла ни Царь-бомба Хрущёва, ни завалы "специзделий" по всей территории Советского Союза от Леонида Ильича. Как-то они смогли нас убедить, что социализм-это догма и не нужно его развивать, хотя изначально нужно было читать наоборот. Ну и Ленинский опыт НЭП был забыт, хотя была попытка своего Ден-Сяо-Пина, читайте Косыгина, перевести экономику на новые рельсы, хозрасчёт не получился по причине того, что Косыгина задвинули. Да, китайцы оказались умнее, а Китай-это младший брат СССР, детище Сталина, как ни крути. В общем, "гибрид" вплотную подобрался к осколку СССР под названием Россия. И все европейские проститутки с нетерпением ждут конца.

Почему молчит наука? Всех обошли на 20 лет, зачем дальше развивать средства ядерного нападения? Ведь не будет таким образом защищаться Россия, это показал СССР, поэтому и развалился. Вскакивает извечно русский вопрос

ЧТО ДЕЛАТЬ? А наука молчит, поэтому и приходится "диваным мыслителям" кропать эти строки.

Нужно в конце-концов перенести напряжение из Европы ближе к берегам Америки. Должен быть новый род вооружения- не тупорылые авианосцы, а совершенно другое, как взять из природы, когда медведь ничего не может сделать со стаей собак. Будет продолжение гибридной войны, а не её победоносный конец. Для технической науки тут неограниченное море деятельности, а личный состав должен быть готов, как бойцы смешанных единоборств. Ну а коль это гибридная война, то предупредить, что быстроходные катера-амфибии могут еще и ходить под водой и что у каждой такой специальной лодки есть "интеллигентная" торпедка. Топить ваших бесполых матросов мы не будем, поэтому просьба - очистить носовые части ваших посудин от лакокрасочных материалов, дабы не было пожара. Дыра от торпеды будет небольшая, но насквозь корпуса, поэтому придётся драпать в ближайший порт и упражняться в спасении судна. Да и самое главное, наши катера-лодки будут распологаться на расстоянии от вашего берега на таком же, как и ваши танки стоят от Питера. Их будет не очень много, порядка 3000 штук. Чтобы их убрать, нужно вам убраться за пределы границ бывшего Варшавского Договора, потому что вы там находитесь незаконно. Конечно посыпятся восклицания, типа, а 200 мильная зона. Это от лукавого, мы же не можем поставить свои танки на воду. Да, но нас попросили об этом наши друзья- воскликнут переговорщики. Что ответить? А нас просят об этом наши братья - чукотский народ, они не хотят распада их родины России, потому что это грозит им вымиранием - навязыванием европейских ценностей, как -то: смена пола, свадьба двух мужиков, организацией барделлей на Чукотке, ну, откуда же возьмутся дети у Чукчей?

Предупредить "партнёров", что если будут против лодок провокации, то будет ответ, технически они могут сами себя защитить с воздуха и под водой. Ну и последнее, если вы такие "тупые", и всё же что-то замутите, то им ничего не останется, как высадится на берег с последующим продолжением, ну а ваши склады, как-то: горючее, техника и станции на территории бывшего ВАР.Договора будут уничтожены, всех ваших оповестят, чтобы покинули опасные места, ответственность на вашей стороне. А что делать? Россия просто начнёт играть в гибридную войну, которую, как и СССР проспала, я имею в виду военных учённых, это они проглядели. Ну и пользуясь ихними правилами ведения данной войны- оформить "научную работу" и отправить её на соискание Нобелевской премии мира. Всё логично, Нобель занимался динамитами - поэтому - флаг в руки! Интересная будет у "них" реакция.

И как бы сказал Черномырдин:"..всё, больше вообще ничего писать не буду!"

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3