ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

законопроект 1002482-7

Сообщение опубликовал пользователь Марина
20.03.2021 в 00:19

Подскажите, пожалуйста, законопроект №1002482-7 "О ежемесячных выплатах лицам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами, инвалидами с детства 1 группы и инвалидами" был по-тихому отклонен (зато СМИ трубили при его внесении о нововведениях по поддержке инвалидов). Отклонен по причине неуказания источника финансирования. Возможно ли повторное его внесение в Думу, он очень нужен. У нас сейчас очень много делается для семей с детьми - на них же деньги находятся, а для семей с инвалидами денег нет, но вы держитесь, очень много лекарств приходится покупать, большинство врачей в городах, плохо ходящей сестре из деревни не наездишься на нанятых машинах, поэтому проблемы просто не решаются, а усугубляются. Соцработников в деревне тоже нет, соцзащита не может их найти, за свои деньги нанимаем помощников сходить за продуктами и съездить за лекарствами. И включите, пожалуйста, в него инвалидов 2 группы, тем, кому положена соцпомощь, но не предоставлен соцработник, т.к. их просто нет, а помощь таким инвалидам тоже нужна но бесплатно редко кто что-то делает. Спасибо!

Лебедев   Игорь Владимирович
Лебедев
Игорь Владимирович

Депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ГД, Член комитета ГД по государственному строительству и законодательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3