ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба

Сообщение опубликовал пользователь Даудов Дауд
16.03.2021 в 16:22

От Даудова Дауда Магомедовича председателя СПК Чкаловский

От имени всех колхозников СПК Чкаловский

просим поставить жирную точку в этом деле.                                                 

 Небольшая предыстория судебного разбирательства, которое длится 10 лет.

Гульбагандов М.С. приехал со Ставропольского края.  Заметив, что колхоз находится в реорганизационном состоянии решил ,воспользоваться  ради обогащения. Собрав ,своих родственников и друзей он проводит фиктивное собрание колхозников. Эти люди никакого отношения к колхозу имени Чкалова или СПК Чкалова не имели. Хотя заметьте Гульбагандов М.С никогда не работал в колхозе имени Чкалова (отсутствует книжка колхозника). Ну правильно он был в Ставропольском крае. На этот счет имеется даже справка ,что он ни имеет никакого отношения к колхозу имени Чкалова или СПК Чкалова.

Собрав родственников и друзей Гульбагандов М.С  якобы проведя собрание колхозников, создает СХА колхоз Чкалова. Подает в налоговую документы на регистрацию, не имея договора с Министерством Имущества на землю. Используя инн и огрн колхоза СПК Чкалова ,он каждый год,  косил сено, не взирая ни на что. Все  службы контроля опускали глаза на беззаконие. Забрав все имущество колхозников он нагло пользуется всеми  преимуществами того что деньги продолжают поступать ему в карман. Эти же деньги, помогают содержать адвоката ,который помогает закрывать вышеупомянутым службам глаза и по сей день. Реальные колхозники же молча волочат нищенское существование.

Просим проверить все даты создания и реорганизации СПК Чкалова все реальные и настоящие с поддельными датами создания и договорами на землю с СХА колхоз Чкалова. Даты отчета в налоговую не совпадают ,даты создания и работы мнимые (ни один документ не соответствует реалиям ) Гульбагандов М.С просто не мог являться председателем СПК Чкалова им являлся Даудов Дауд Магомедович. Вся деятельность была незаконной ,потому что до сих пор договор на землю до 2026 включительно(он не расторгался) у Министерства по земельным  и имущественным отношениям Республики Дагестан  закреплен за СПК Чкалова. А СПК Чкалова стал право-приемником по указу Президента России, а не СХА колхоз Чкалова.(Есть соответствующая справка).Также есть все бюллетени голосования ,протоколы собрания и трудовые книжки реальных колхозников ,которые  действительно работали в СПК Чкалова.

От имени всех колхозников просим  вернуть нам возможность работать на наших землях ,так как другой работы тут просто нет. Обещаем возобновить работу колхоза в полной мере.

Вайно Антон  Эдуардович
Вайно
Антон Эдуардович

Руководитель Администрации Президента

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3