ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Дольщики

Сообщение опубликовал пользователь Марат
20.02.2021 в 14:15

ОТ ДОЛЬЩИКОВ

Уважаемые первые лица России – президент, председатель правительства, председатель Госдумы, руководители фракций в Госдуме.  Обращаются к вам одно из сообществ обма-нутых дольщиков долевого строительства. Ситуация с обманутыми дольщиками крайне критическая и позорная, судя по последним новостям. Дело касается процедуры банкротства и связанных с ними арбитражных судов. Оказывается нынешняя процедура банкротства устарела и недейственна и надо выдумывать новую. А мы то думаем у себя в регионе, отчего так долго не включается арбитражный суд – вот уже полгода прошло с момента заявки и тишина. Значит люди годами копили деньги, потом значит влезли в это долевое строительство, гарантированное федеральными законами и еще годами ждут свое жилье. Вот у нас например вместо 2х уже 6 лет ожидания будет в этом году. Это что же получается, надо еще ждать, когда утвердится новая процедура банкротства?

Вы почему позволяете издеваться над людьми? Почему президент и правительство разбрасываются многими десятками миллиардов рублей на не совсем адекватный бизнес, который при любом недосмотре  со стороны государства начинает грабить население. Мы дольщики физлица, и не участники этого так называемого бизнеса. Если в федеральных законах такие грубые просчеты, то это вопросы к тем, кто составлял и подписывал эти законы. Прекратите мучить людей, это грабеж среди белого дня и почему то никому до этого нет дела. Вернуть деньги обманутым дольщикам это далеко не помощь, а возврат награбленного и еще бы извиниться на самом высшем уровне – ведь многие люди в процессе затяжного ожидания потеряли здоровье, а кто и семьи на этой нервной почве… .  Первые лица государства, разберитесь пожалуйста в своем государстве и наведите социальный и правовой порядок. Может быть кто то из региональной администрации занимается покрывательством, затягиванием или вообще преподает ложную информацию в федеральный центр, то надо за это жестоко наказывать, вы можете это понять или нет в конце концов, или дальше будете заниматься междусобойчиками. Ведь об этом уже давно говорит В.В. Жириновский. Ну делайте что нибудь!!!

Это письмо будет отправлено первым лицам государства, а так же господину Соловьеву на его передачу «Вечер». Может быть там заговорят об этих вопиющих дурилках проис-ходящих у нас в стране… .

  Эта наверное самая главная проблема россиян от Владивостока до Мурманска, потому что для простых людей это большие деньги и большие физические и нервные затраты, поэтому совсем необязательно указывать какой то адрес, это главная проблема всех россиян.

18.02.2021г.

Жириновский   Владимир Вольфович
Жириновский
Владимир Вольфович

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3