ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите мне решить проблему с соцзащитой Геленджика и пенсионным фондом!

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
16.02.2021 в 12:46

Уважаемый Вениамин Иванович помогите мне решить проблему с соцзащитой Геленджика и пенсионным фондом!свяжитесь пожалуйста со мной. тут полный произвол.

Я мама троих детей, старшая дочь на бюджете, средняя в школе, младший родился в Геленджике 2019 года. Немогу добиться выплат ни с соц защиты ни с пенсионного, подавала документы. И на участок тоже не одобряют. Тут временная прописка.. Говорят через суд доказывать что я тут пять лет в краснодарском крае живу. Сами время тянут. Мат Кап получала когда ещё и речи не было про на третьего ребёнка.... Получила на него как на второго. А сейчас недают выплату ежемесячную на него как на второго...потому что уже есть мат Кап на третьего в законе.. Писала куда только можно. Не слушают меня. Посылают в суд..я т туда уже подала на установление факта проживания. Месяц ждать.. Дети сейчас кушать хотят.. Отфутболиват . я разведена. Муж бывший лишился работы не помогает..просто нечем за кв плоттть. Детей нечем кормить. Я дома по уходу за малышом . помогите, на вас у меня вся надежда. Может и мужу бывшему по работе можно помочь он сантехник электрик... Свяжитесь с нами 

Кондратьев Вениамин Иванович
Кондратьев
Вениамин Иванович

Губернатор Краснодарского Края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3