ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

«Технология создания и методика проведения электронных и дистанционных уроков, позволяющих вовлечь в учебное занятие 100% присутствующих, проконтролир

Сообщение опубликовал пользователь Евгений
27.01.2021 в 18:21

Уважаемый Артур Олегович!АНО ДПО "Центр результативного образования" ( Москва, Лицензия № 039285)   приглашает  педагогов общеобразовательных организаций, студентов педагогических специальностей и методистов организаций развития образования Карелии на занятия бесплатного двухдневного  дистанционного семинара«Технология создания и методика проведения электронных и дистанционных уроков, позволяющих вовлечь в учебное занятие 100% присутствующих, проконтролировать освоение материалов урока каждым учащимся, увеличить успеваемость класса  в 1.5 раза, зафиксировать  и продемонстрировать успехи  родителям и администрации».

Предлагаемые технологии, педагогические приемы и методы позволяют:1. Отработать навыки создания и проведения результативных электронных и дистанционных уроков в цифровой  среде,2.  Предоставить детям, пожелавшим перейти к дистанционному обучению, электронные и дистанционные уроки, доступные круглосуточно.

Для того, чтобы семинар смог посетить каждый желающий студент, педагог и методист, занятия семинара будут доступны с 28 января по 31 марта 2021 г.За время семинара студенты, учителя и методисты:

1. Познакомятся с особенностями дистанционного обучения школьников и создания электронных уроков для школьных курсов на бесплатных электронных  платформах;2. Посетят дистанционный урок-стрим, на котором познакомятся с методикой проведения урока повторения и подготовки к уроку контроля; 3. Выяснят, как создается для таких уроков электронный дидактический материал и где его можно разместить;4. Научатся дистанционно организовывать самостоятельную деятельность школьников по повторению алгоритмов выполнения заданий, часто встречающихся в контрольных работах разного уровня, что позволит увеличить выполнение школьниками заданий в 1,5 раза.Участники семинара получат свидетельство.

Регистрация на семинар по ссылке: https://promesh.ru/page542  

 --С уважением, дирекция АНО ДПО «Центр результативного образования» Посмитная Светлана Леонидовна к.п.н.Басмов Евгений Владимировичstego-2020@mail.ru8 901 733 91 70                                                      

Парфенчиков Артур Олегович
Парфенчиков
Артур Олегович

Губернатор Карелии

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4