ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

выпраты по указу президента РФ

Сообщение опубликовал пользователь владимир
10.11.2020 в 15:52

 2 сентября 2020 года вышел Указ Президента РФ о выплате 75000 рублей участникам ликвидации бандформирования на Украине и Прибалтике после войны. Папа является участником этих событий и поэтому имел статус участника ВОВ. Он умер в 2007году, мама жива и является вдовой участника ВОВ, ей 91 год. Возникает вопрос, имеет ли она право на получение этих денег? Я задавал вопрос на горячую линию регионального пенсионного фонда и получил ответ, что никаких указаний по этому вопросу сверху не было. Напрашивается ответ, что это из-за пандемии или из-за незначительного числа участников этих событий, оставшихся в живых. В интернете Вы писали об этом Указе, поэтому я обращаюсь к Вам за разъяснением.

Мой номер телефона 89648728120.

С Уважением, Косолапов Владимир Анатольевич.

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4