ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

2 мировая война

Сообщение опубликовал пользователь Александр
31.10.2020 в 19:47

Постоянно смотрю вашу передачу. Очень импонирует ваша жизнененая позиция и много близкого в моих взглядах у З. Прилепина. Я сам по профессии историк. Но по мало по ней работал. Больше 10 лет на гос. службе (ФССП). Ушёл оттуда в 2017 г. Сейчас не работаю.

А сказать хотел вот о чём. Недавно прочитал произведения В. Сёмина. Натолкнуло на одну мысль. Союзники открыли второй фронт в 1944 г. не целью помочь СССР в войне. К тому выремени уже всё было решено. Уже фактически началась холодная война. Возникала угроза, что практически все страны Европы освобождённые СССР станут коммунистическими. И Франции и возможно даже Испания. Чтобы этого не допустить и остановить продвижение СССР был открыт второй фронт.

Пушков   Алексей  Константинович
Пушков
Алексей Константинович

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Пермского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3