ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

БОРЬБА С КОВИД

Сообщение опубликовал пользователь Анатолий
28.10.2020 в 19:51

Роспотребнадзор, Поповой.

Уважаемая Анна Юрьевна! 

В целях повышения эффективности борьбы с короновирусом КОВИД19 предлагаю Вашего способствования срочного внедрению следующего: 

1). Ввести в пользование населением масок со сменными разовыми фильтром-прокладками, которые можно многократно менять в течении рабочего дня с частотой, рекомендуемой врачами. Пропитанные специльным раствором фильтр-прокладки должны быть стерильно упакованы, скажем, по 10 штук, снабжены хвостовиками для обеспечения гигиенических условий их замены и выдаваться либо бесплатно, либо за чисто символическую плату в аптеках и местах скопления людей.

2) Маски должны предусматривать их многократное использование, как белье, например, с возможностью восстановления их чистоты: стирки, глажки, доступными способами обезвреживания.  Для облегчения дыхания маски должны иметь сетчатые вставки, сквозь которые также имелась  бы возможность контролировать наличие фильтра-прокладки под маской. О необходимости смены прокладки может сигнализировать изменение ее цвета при нахождении  вне упаковки определенный промежуток времени либо другие визуально обнаруживаемые изменения ее параметров.

3) Маски должны иметь широкий ассортимент в части кроя, цвета, надписей, рисунков и т.д. Они могут крепиться за шею. Они могут быть сезонными.

4) Добиться всеми доступными средствами введение МОДЫ на ношение таких масок, когда народ добровольно, а не по принуждению и уговорам, будет их носить за милую душу. 

Анна Юрьевна, на фоне тех затрат, которые государство вкладывает в смертельную схватку с вирусом, борьбу за продолжение работы предприятий затраты на реализацию этой идеи не кажутся излишними и вместе с вакцинацией принесут свои плоды. К тому же патентование идеи в РФ позволит значительно или полностью окупить затраты. 

          Успехов всем нам!

Попова  Анна Юрьевна
Попова
Анна Юрьевна

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3