ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Поддержание культурного достояния республики САХА

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
09.10.2020 в 09:17

Уважаемый  Айсен Сергеевич!

Пишу именно Вам, так как не знаю к кому обратиться с вопросом.

Я являюсь индивидуальным предпринимателем в городе Мирном республики САХА. Моя деятельность - разработка и выпуск якутских тематических настольных игр. Делаю это я для того, чтобы расширять и усиливать культуру якутского народа. Все мои игры являются оригинальными и не имеют аналогов. Играть в них можно как в кругу семьи, так и в компании друзей. Так же они могут стать прекрасным подарком для ветеранов труда, старожилов Якутии и тех, кто навсегда решил покинуть родные края.

Некоторые мои издания помогают играющим больше узнать о малочисленных народах нашей республики, таких как юкагиры, эвенки, долганы и другие. О быте и особенностях  этих народностей.

Айсен Сергеевич, моя проблема в том, что, хотя я считаю свою деятельность очень востребованной и актуальной для нашей процветающей республики, рынок сбыта очень ограничен. И пока, на сегодняшний день, я работаю себе в убыток. Чтобы хоть как-то сэкономить свой бюджет и расходы, я делаю все сама: сбор информационного материала, компьютерная верстка-разработка дизайна, создание электронного макета для будущей печати и др.

Помогите пожалуйста в том, чтобы такие игровые издания, как «Путешествие по Якутску», «Путешествие по Мирному» (в разработке еще несколько городов республики), а так же стратегия «Далекие земли Якутии», веселая игра «Якутская рыбалка» и др. нашли свою нишу. Ведь они действительно являются не только уникальной сувенирной продукцией, но и увлекательным путеводителем по истории и культуре республики САХА.

Уважаемый Айсен Сергеевич, спасибо Вам за возможность такого свободного обращения. Я очень надеюсь на Вашу помощи и поддержку.

С уважением, Соколова Наталья.

Николаев  Айсен Сергеевич
Николаев
Айсен Сергеевич

Глава Республики Саха (Якутия)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4