ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Отмена маршрута

Сообщение опубликовал пользователь Анна
02.10.2020 в 17:13

Уважаемый Антон Андреевич.

 

Пишет вам Анна, жительница п. Высокое, мать двоих учащихся детей. У нас в поселке единственным сообщением в г. Калининград  является 110 маршрут Калининград-Ушаково, которое  осуществляет ООО «Тотем».

У нас в поселке много детей, которые учатся в школах, колледжах города. И расписание автобуса было оптимальным для возвращения детей, возвращающихся с учебы .Тем более, в связи и эпидемиологической обстановкой с COVID-19  и изменением расписания звонков. Раннее расписание было таким:

Из Калининграда в 14-00, далее 15-15 и в 16-50

С первого октября 2020 мы, без всяких предупреждений в СМИ и соц. сетях (информация появилась об изменениях в соц. сетях только 01.10.2020г.) ООО «Тотем» изменили расписание, удалив маршрут следования с г. Калининград –п. Ушаково на 15-15,именно то время, которое необходимо учащимся для возвращения домой. Теперь расписание выглядит так:

Из Калининграда 14-00, далее только 16-50 

Получается интервал днем между автобусами 3 часа. Я понимаю, что может этот лишний рейс будет компании не рентабельным, но дети не могут стоять столько времени в ожидании автобуса. Тем более скоро зимний период времени. Можно ли как-то повлиять на расписание и сократить этот интервал? Чтоб автобус выезжал с южного вокзала 14-30 или 15-00. Очень Вас просим посодействовать в этом.

С уважением, Анна

Алиханов  Антон  Андреевич
Алиханов
Антон Андреевич

Вр.и.о. Губернатора Калининградской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3