ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Россия в пожарах. В чём причина: разгильдяйство, безответственность, или ............?????

Сообщение опубликовал пользователь Вячеслав Ткачев
28.09.2020 в 18:11

Уважаемый Леонид Иванович!

К Вам обращается Ткачев Вячеслав Николаевич, военный пенсионер, 69 лет, г. Рязань.

Душа горит, когда с каждым годом выдишь, что с каждым годом увеличивается масштаб пожаров и они захватывают всё новые регионы и области,

 В огне гибнут люди, звери, флора и фауна! Выгорает среда обитания людей и всего живого и и это значительно ухудшает экологическую ообстановку в стране! И это продолжается уже долгие годы и в настоящее время наиболее четко проявляется слабость и беспомощность власти в этой сфере!

Если Вы запросите статистику потерь и ущерба, то поймёте, что мы стоим на пороге экологической катастрофы!  И причины этого лежат на поверхности - государство не имеет чёткой и продуманой соответсвующей програмы и плана действий и ДОСТОЙНЫХ и КОПЕТЕНТНЫХ руководителей в этой сфере. Эта область до сих пор находится на задворках! Ни наличии соответствующих природоЗАЩИТНЫХ министерств и органов страна не знает их руководителей - они ОЧЕНЬ непубличные люди и мы не видим их работы! Они не "горят" на своих рабочих местах. И я не припомню, чтобы вопросы природы ДОСТОЙНО обсуждались на самом высоком уровне!

Уважаемый Леонид Иванович!   По передаче "Время покажет" я знаю Вас, как НАСТОЯЩЕГО патриота и неравнодушного человека и хотелось, чтобы Вы потревожили застой и равнодушие чиновников в этой жизненноважной сфере!!!!!    Россия горит - от Дальнего Востока до Воронежа и Якутии! Разве можно было такое представить при социализме!!!!!

Прошу помочь России!

С уважением и пожеланием успехов и доброго здоровья!!!

Ткчёв Вячеслав Николаевич, подполковник в отставке, г. Рязань.

Калашников  Леонид Иванович
Калашников
Леонид Иванович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3