ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Можно ли в наше время прожить на сто евро ? Или голос вопиющего в пустыне...

Сообщение опубликовал пользователь Алексей Грачев
28.09.2020 в 13:16

С уважением к Вашим заслугам перед соотечественниками из прошлого СССР ! Не ошибусь ,если скажу ,что пишу от имени сотен тысяч граждан РФ - пенсионеров  ,которые не по своей воле доживают свой век во всеми <почитаемой> Европе. Голосовали недавно за поправки ,ожидали и ожидаем хороших новостей ,писали Президенту вопросы - без ответа .Индексация по Путину -замечательно , но из-за спекуляции с валютой на бирже ,Мы оказались за бортом ,в прямом и переносном смысле .За последие десяток лет ,курс рубля ни разу не укрепился до такой степени ,чтобы мы не оказались заложниками нищеты .Если говорить о справедливости ,которую мы все так любим ,то замечу (на базаре бабушка проговорилась...) ,что военные пенсионеры получают пенсии в евро ,в полном обьеме и <в ус себе не дуют>.Так можно ли теперь дожить на сто евро пенсионеру РФ ? Или все-таки это голос вопиющего в пустыне ? 

С уважением ,Алексей Грачев .

Калашников  Леонид Иванович
Калашников
Леонид Иванович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3