ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Смарт Сити

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
28.09.2020 в 10:26

Уважаемый Виталий Леонтьевич, к Вам обращается Киселева Юлия Игоревна, дольщик дома № 19 печально известного ЖК Новинки \"Смарт Сити\" в Нижегородской области. В июне 2019 года Вы, в рамках Вашего визита в Нижний Новгород, посещали наш ЖК. В то время, когда наши дольщики жили в палаточном городе рядом со стройкой. Благодаря вашему визиту наша проблема сдвинулась с мертвой точки. В октябре 2019 года, благодаря Вашему личному контролю, были достроены и введены в эксплуатацию четыре первых дома. Около 200 дольщиков получили ключи от долгожданных квартир с отделкой, несмотря на различия в ДДУ. Но, к огромному сожалению, после сдачи первых домов темпы строительства были значительно снижены. Только в июле 2020 года были достроены ещё два дома высокой степени готовности, один из которых ( дом N8) бы сдан без отделки.

                Мы очень обеспокоены тем, что на сегодняшний день остаются недостроенными девять почти готовых домов, особую тревогу вызывает тот факт, что десять восьми и десятиэтажных домов так и остались на стадии котлованов.

                Убедительно просим Вас взять под личный контроль деятельность застройщика ЖК Новинки \"Смарт  Сити\" в части скорейшего завершения уже ведущегося строительства домов, а также помочь в скорейшем предоставлении им графиков достройки домов, находящихся на стадии котлованов.

Мутко Виталий Леонтьевич
Мутко
Виталий Леонтьевич

Генеральный директор АО «Дом.РФ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4