ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Работа приставов САО г. Омска

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
01.09.2020 в 09:54

Здравствуйте, Александр Лернидович!

Три года назад Советский районный суд г. Омска вынес решение о приведении подвального помещения №1 по ул. Малунцева №15 в первоначальное состояние до реконструкции, перепланировке, переоборудования и прекращения деятельности ИП Фомичевой С.Ф.в данном помещении. В течение этих лет жильцы МКД неоднократно обращались во все инстанции. После каждого обращения судебные приставы отвечали, что работают и даже определенные наказания к Фомичевой С.Ф.были. применены, но не более. На сегодняшний день Фомичева С.Ф. работает.

После обращения в Генпрокуратуру небольшое движение произошло. Фомичева С.Ф. закрыла оконные проемы, при этом отключив промышленную вентиляцию, установленную в данном помещении. Но так как при перепланировке санузел в помещении №1 установлен под кухнями жильцов и был подключен к промышленной вентиляции, при ее отключении вытяжка пошла в квартиры вверх.

Неужели  Законы РФ так бессильны, что Решение суда можно полностью обнулить? 

Бурков   Александр Леонидович
Бурков
Александр Леонидович

Врио губернатора Омской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3