ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

По адресу пр-кт Коммунистический, дом 71 производят ремонт отопления водоснабжения и канализации

Сообщение опубликовал пользователь николай
27.08.2020 в 18:44

Я считаю вредительством со стороны властей - начать ремонт многоквартирного дома - и то , что отсоеденили или сломали (в процессе демонтажа ) не возращают в исходное состояние ! лично я обсалютно не желал ТАКОГО ремонта ! Я инвалид -денег - полный нехват ! Тут концы с концами не знаешь как свести , ребёнка на учёбу собрать ! А - тут ещё с подработки (сторожем в 16 садике больше 10 лет проработал) выкинули как собаку под предлогом что не могут предоставить условия труда ! Хотя именно в садике сторжем - это единственное место в городе где пока могу подробатывать ! Но речь не о том . Почему Региональный фонд по ремонту многоквартирных домов какой год обворовывают - нас - жителей многоквартирных домов !? Несколько лет назад (пр.лет 5) Поменяли крышу - во много раз хуже -чем была ! По весне- по периметру дома до сих пор про меж плит весят сосульки ! специалист - тогда приходил и обещал ,что будет переделана как на соседнем доме ! Но.......время выждали и....забыли ! Сейчас - приходит строитель и объясняет , что он не мать тереза делать работу не указанную в смете ! То-есть - радиаторы отцепили , старые трубы обрезали , новые - подвели , а подсоединяйте -сами ! Красиво издеваеются?(я про региональный фонд по ремонту многоквартирных домов) !? Насколько мне изветно ИМЕННО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД.....ОБЯЗАН ВНОСИТЬ В СМЕТУ ВСЕ УСТРАНЕНИЯ ПОЛОМОК И НЕИСПРАВНОСТЕЙ ВО ВРЕМЯ РЕМОНТА ! А НЕ ЖИЛЬЦЫ ! 

ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ ВО ВСЁМ ! СКОРО ЗИМА И МНЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОПЛАЧИВАТЬ ЗА ТО . ЧТО- ДО РЕМОНТА-ПРЕКРАСНО РАБОТАЛО !

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ! И НАДЕЮСЬ , ЧТО ВЫ НЕ ПОСТУПИТЕ ТАК , КАК В СВОЁ ВРЕМЯ -БЕРДНИКОВ- КОТОРЫЙ МОИ ПИСЬМА ПО ПОВОДУ КРЫШИ И ЛИКВИДИРОВАННОЙ ОСТАНОВКИ И ПЕШ. ПЕРХОДА (НА МЕБЕЛЬНОЙ) -ИГНОРИРОВАЛ ! 

Хорохордин  Олег  Леонидович
Хорохордин
Олег Леонидович

Глава Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3