ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ЖСК «Исток»

Сообщение опубликовал пользователь Ольга Ивановна Лохманова
20.08.2020 в 13:29

Губернатору Ростовской области

В.Ю. Голубеву

 

 

Уважаемый Василий Юрьевич!

Жилищно-строительный кооператив «Исток» благодарит Вас за огромную помощь и содействие в реализации закона РФ 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства», в поселке Рассвет Аксайского района, Ростовской области по передаче земельных участков в собственность членам жилищно-строительного кооператива «Исток».

В ЖСК «Исток» вошли граждане, имеющие право на включение в жилищно-строительный кооператив – это научные работники, работники здравоохранения, образования, культуры и многодетные семьи.

Прошу принять во внимание, что жилищно-строительный кооператив «Исток» при полном содействии АО «ДОМ.РФ», и огромной вашей поддержке, досрочно реализовал проект строительства индивидуальных жилых домов на безвозмездно переданном АО «ДОМ.РФ» земельном участке. Завершено строительство 41 жилого дома, жильем обеспечено 127  граждан. Также, указанным гражданам, безвозмездно переданы в собственность земельные участки, занятые жилыми домами.

За три года ЖСК «Исток» осуществил освоение земельного участка площадью 88 190 кв.м.  и построил жилые дома общей площадью – 2 676,1 кв.м., помог осуществить членам кооператива их мечту – жить в собственном доме, растить в нем детей и внуков. Построил внутрипоселковые электрические и дорожные сети, осуществил  технологическое присоединение объектов капитального строительства к сети газораспределения, выполнил строительные работы по проведению внутрипоселкового водопровода, подготовив этим возможность подключения к сетевому обеспечению питьевой водой, произвел строительные работы по расчистке лесополосы, для обустройства зеленой зоны отдыха.

 

Еще раз благодарим Вас и вашу команду за своевременное оформление всех документов, за содействие по всем вопросам, за понимание и решение всех проблем, не смотря на социальную дистанцию

 

 

С уважением!

Правление ЖСК «Исток»

Председатель Правления ______________Лохманова Ольга Ивановна

 

 

контактные телефоны: 8(951)50-69-368, 89198858917

 

Голубев Василий Юрьевич
Голубев
Василий Юрьевич

Губернатор Ростовской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3