ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

СУД ПРЕДАЕТ Конституцию, ПРЕЗИДЕНТА и законные права граждан

Сообщение опубликовал пользователь Раиса
19.08.2020 в 22:33

Вячеслав Михайлович! Обращаюсь к Вам с ОФИЦИАЛЬНЫМ заявлением.

Президент РФ ПУТИН В.В. не был и НЕ СТАЛ ГАРАНТОМ Конституции РФ. СУД - один из органов, который ДОВЕЛ ПРЕЗИДЕНТА РФ до НАРУШЕНИЯ КЛЯТВЫ на Конституции РФ и СПРОВОЦИРОВАЛ КОРРУМПИРОВАННОСТЬ 59-ти прокуроров страны, по всей вертикали ведомства.

Вами БЕССРОЧНО УТЕРЯН КОНТРОЛЬ над аппаратом суда по всей вертикали, коррумпированным в СИСТЕМЕ КРУГОВОЙ ПОРУКИ. ЗА ВАШЕЙ СПИНОЙ, даже там, где ЗАКОН НЕ ИМЕЕТ ДВОЯКОГО ТОЛКОВАНИЯ, решения суда превратились в ОТПИСКИ, умышленно, НЕ ПО СУТИ исков и соответствующих норм закона. Суд бессрочно и БЕЗНАКАЗАННО ОТКАЗЫВАЕТ в ПРАВЕ НА СУД там, где вопрос касается коррупции, нарушений закона и преступлений, совершаемое ВЛАСТЬЮ. И соответственно там, где суд, НЕПРЕОДОЛИМО ПОВЯЗАН в системе круговой поруки.

В отличие от ГОСУДАРСТВЕННОГО РАЗГИЛЬДЯЙСТВА и ПОПУСТИТЕЛЬСТВА к преступлениям ВЛАСТИ, система круговой поруки - ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННАЯ структура, ПРЕДАННАЯ своим понятиям. Внутри себя, НИКТО из соучастников, НЕ ДОПУСКАЕТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА друг друга и себя. А следовательно, у соучастников коррупционного сговора и их крышевателей НЕ ОСТАЕТСЯ других вариантов, кроме как, ПРЕДАВАТЬ Конституцию РФ, федеральные законы, законные права граждан и указы ПРЕЗИДЕНТА о ГЛАСНОЙ и НЕПРИМИРИМОЙ БОРЬБЕ с КОРРУПЦИЕЙ.

Отписки ОБ ОТКАЗЕ в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по гражданским делам  Верховного Суда РФ, под ЕДИНЫМ ИСХОДЯЩИМ номером 46-КФ14-471 от 14 августа 2014, 6 октября 2014, 7 октября 2014, 29 декабря 2014, получены мною от ВАШЕГО судьи ГЕТМАН Е.С., заместителя председателя Верховного суда РФ НЕЧАЕВА В.И. и ведущего консультанта КУЗНЕЦОВОЙ А.Ю.

На тот момент, мне еще не было известно, что СКРЫВАЕМЫЕ ДОКУМЕНТЫ СВЯЗАНЫ с хитросплетениями КОРРУПЦИОННЫХ действий с 2006, при ПРЯМОМ СОУЧАСТИИ СУДА. ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ, ДО СИХ ПОР, предмет сговора о сокрытии, с надеждой на ПОЖИЗНЕННОЕ СОКРЫТИЕ.

Аналогичную поддержку КРЫШЕВАНИЕМ, суду и ОРГАНИЗАТОРУ вовлечения суда в коррупционный сговор - Администрации г Новокуйбышевск, ДО СИХ ПОР, оказывают, УЖЕ, 59 прокуроров страны. Они СПРОВОЦИРОВАНЫ коррумпированностью СУДА.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ моих нарушенных прав НЕ ОГРАНИЧЕНО СРОКОМ. Но ограничено беспрецедентной, НЕПРЕОДОЛИМОЙ, УГОЛОВНО - НАКАЗУЕМОЙ, системой крышевания органами друг друга и себя.

С 2006 по настоящее время, суд г Новокуйбышевск и суд Самарской области СКРЫВАЮТ от ВАС, о фактах ВОВЛЕЧЕНИЯ суда в коррупционный сговор, о получении судом УСЛУГ КРЫШЕВАНИЯ, о ПОТЕРЕ судом НЕЗАВИСИМОСТИ, о НЕСПОСОБНОСТИ, по этим причинам, обеспечить суд над конкретными, СКРЫВАЕМЫМИ документами.

В отписке, приложенной к настоящему заявлению, вся суть и сущность ИМИТАЦИИ судебной деятельности, СОКРЫТИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, ОТКАЗ ВОССТАНОВИТЬ НЕЗАВИСИМОСТЬ суда и ОТКАЗ от ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ. 

По сути, председатель САМАРСКОГО Областного Суда КУДИНОВ В.В. оставил, за собой и за судьями, ПРЕСТУПНОЕ ПРАВО - ПОЖИЗНЕННО СКРЫВАТЬ КОРРУПЦИЮ. Тем самым, переведя меня в статус НЕГРАЖДАН - без права конституционной защиты. А значит, и президента - в статус НЕ ГАРАНТА Конституции РФ.

ПРОШУ:

1.  Приложенные заявления РАЗРЕШИТЬ, строго в порядке ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ, строго ПО СУТИ заявленного и ПРОСЬБ, НЕ ТЕРЯЯ последовательности событий и логической цепочки, к чему умышленно прибегает суд и, спровоцированное судом на круговую поруку, надзорное ведомство.

2.  ВОССТАНОВИТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ над всей вертикалью суда или сообщить президенту о затруднениях к этому.

3.  ОСВОБОДИТЬ ПРЕЗИДЕНТА от препятствий быть гарантом Конституции РФ.

4.  ВОССТАНОВИТЬ НЕЗАВИСИМОСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ ВСЕХ судов, поскольку, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ, ДОЛГ перед должностными обязанностями, Конституцией РФ и ЗАКОННЫМИ правами граждан не может быть частичной, в отдельно взятых случаях.

Президент давал КЛЯТВУ на Конституции РФ, без оговорок на отдельные нарушения и ПРЕДАТЕЛЬСТВА.

5.  ВОССТАНОВИТЬ МОИ НАРУШЕННЫЕ ПРАВА.

6.  Ответ о мерах и о РЕЗУЛЬТАТАХ принятых МЕР, дать на мой электронный адрес  raisakondrateva921@gmail.com  тел. 8987 929 1482

19.08.2020   Кондратьева Р В. 

Лебедев   Вячеслав Михайлович
Лебедев
Вячеслав Михайлович

Председатель Верховного Суда Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3