ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Поддержка, спонсорство

Сообщение опубликовал пользователь Анна
03.08.2020 в 12:21

Здравствуйте, Уважаемый Андрей Владимирович, прошу Вас оказать содействие и поддержку моей дочери Голубицкой Марии Антоновне ученице 6-го класса МБОУ лицея №10 в участии в национальном конкурсе красоты «YOUNG LADY UNIVERSE», который проходит в Москве 6-7 ноября 2020 года. Участницам предоставляется уникальная возможность проявить свои способности и получить психологическую уверенность для дальнейшего развития и совершенствования в своей профессиональной среде или в сфере творческого искусства, различных направлениях шоу-бизнеса, а также культурной и общественной жизни.

   Моей дочери, Голубицкой Марии Антоновне, официальный представитель «YOUNG LADY UNIVERSE» в Белгородской области Семыкина Мария передала приглашение на участие в конкурсе красоты «YOUNG LADY UNIVERSE 2020» как победительнице конкурса красоты «Мини Мисс Белогорье 2019» в категории «Teen» возрастом от 10 до 13 лет.

   Нам выпал шанс достойно представить наш край на олимпе красоты и творчества. И привезти победоносный титул в копилку наших белгородских участниц конкурсов красоты своей возрастной категории.

   Финал конкурса состоится 6-7 ноября 2020г в г. Москва. Участие в финале конкурса платное, регистрационный взнос составляет 45 000 рублей. Деньги переводятся на расчетный счет организатора конкурса красоты «YOUNG LADY UNIVERSE» до 15 сентября 2020 года.

   Прошу Вас, оказать помощь и поддержку в оплате регистрационного взноса, так как эта сумма является для нашей семьи большой. В рамках подготовки к финалу конкурса будет отснят презентационный видеоролик, будет приобретаться 3 наряда для дефиле (национальный, спортивный и вечерний выход), проезд и проживание, все это осуществляется за счет семьи финалистки.

   Надеюсь на Ваше понимание и участие.

PS. Прошу Вас, сообщить мне Ваше решение в течении 10 календарных дней.

С уважением, Голубицкая Анна Васильевна.

Скоч   Андрей Владимирович
Скоч
Андрей Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3