ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба на частный Детский сад АНДОО «АРИНИКА» д/с Филиппок г.Шахты

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
25.07.2020 в 21:40

Добрый день! 

В частном детском дошкольном образовательном учреждении (АНДОО «АРИНИКА» д/с Филлипок г.Шахты Ростовской области происходит полное несоответствие уходу и воспитанию детей при условии оплаты в месяц 12 тыс руб! 

В течение дня за детьми никто не смотрит, в зимний период ребёнка не переодели, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ проходила одета в свитер и под ним майку, а внизу колготки, поднялась температура, узнала о внешнем виде ребёнка из случайной фотографии в группе Вотсап. При условии, что у нас всегда есть несколько комплектов одежды. 

Спят дети в трусиках, потому что их маечки, которые мы приносим по не понятным причинам валяются под кроватями в пыли, их потом неделями ищут! В группе 10 человек, нянечка и воспитатель, неужели нельзя заметить, что они забыли переодеть ребёнка????? 

Играют дети в группе на невероятно грязном ковре.

Питание в садике муниципальное, совершенно не соответствующее частному! Детей кормят «салатом из квашенной капусты»! 

После разрешения открытия детских садов в условиях пандемии, родителей в сад не пускают (выборочно), в масках никто не ходит! На прогулке детей укладывают на подстилки, которые стелят на землю!!! Во дворе детского сада обитают какие-то зверские блохи. В итоге ребёнок с ног до головы покусан насекомыми!!! Укусов несметное количество, которые превращаются в волдыри!!! При обращении к руководству, ответили что у них никто не кусает, это блохи, обитающие во дворе, а я странная мама, которая никак не переведёт своего ребёнка в другое учреждение! 

Хамство невообразимое от директора Садика возмущает с каждым днём! Укусов столько, что ребёнок попросту ходит весь в волдырях и красных пятнах. 

На данный момент у меня конструктивные дорогостоящие операции на плечевое сплетение в Ярославле, вынуждена оставить ребёнка бабушке, которая работает, в итоге мы со слезами водим ребёнка в садик, ожидая новых укусов, покупая дорогостоящие препараты для лечения кожи малышки! 

Я готова писать куда угодно, чтобы этот чудо сад лишили права работать с детками навсегда!!!! 

Крик души, огромная просьба принять меры! 

Голубев Василий Юрьевич
Голубев
Василий Юрьевич

Губернатор Ростовской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4