ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Подлог от руководства ФКУ КП-1 УФСИН России по Санкт - Петербургу и Ленинградской области .

Сообщение опубликовал пользователь Григорий
18.07.2020 в 04:07

Помогите пожалуйста , очень срочно дело уже в суде на 20 июля назначено предварительное слушанье .Я Кербель Григорий Андреевич 1991года рождения 20 августа 2018 года поступил на службу в фку кп-1 на должность младшего инспектора 

группы надзора.4 октября начальник отдела подписывает рапорт на основной отпуск с 7 октября 2019 . С 6 на 7 нахожусь на дежурстве . 7 утром начальник издаёт приказ о выезде осуждённого за пределы учреждения его согласовывает мой начальник отдела в сопровождения назначают меня , я по своей не опотности  сним ознакомился, считая что я в отпуске и то фак что осуждённому до дома осталось два днями плюс он                положительно характеризованный как говорил оперативный работник , я этого      осуждённого не сопроводил и он сбежал , через две недели был пойман , после это я узнал что у него должна быть депортация на Украину где он должен был отбывать уголовный срок на Украине , а теперь мне вменяют статью 286 ч.1. Как я понимаю он вообще не должен был со строгого режима перейди на колонию поселения на колонии поселения у него был личный транспорт ключи и документы находились на кпп и при этом не однократно выезжал без сопровождения за пределы учереждения.

Вайнштейн   Сергей Евгеньевич
Вайнштейн
Сергей Евгеньевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по земельным отношениям и строительству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3