ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 3 ...  Следующая
Горе-горка
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
06.02.2024 09:40

Добрый день! Уважаемый Сергей Евгеньевчич, я жительница г.Миасса.В 2017 для блага жителей города вашим фондом,(утсновлено в ходе следствия) были облагорожены детские плащадки и установлены МАФы. В апреле 2023 на одной из таких конструкций, моя 7ми летняя дочка скатившись с горки потеряла фалангу пальца, ее срезало деформированным металическим листом. Так как на балансе города эта конструкция не числится и по сегодняшний день, я обращаюсь за помощью к вам. Ребенок пережил операцию и длительный период реабилитации, на сегодня нуждается в ежегодном протезировании и дорогостоящем лечении. Возможо, Вам, под силу оказать помощь. 

Подлог от руководства ФКУ КП-1 УФСИН России по Санкт - Петербургу и Ленинградской области .
Сообщение опубликовал пользователь Григорий
18.07.2020 04:07

Помогите пожалуйста , очень срочно дело уже в суде на 20 июля назначено предварительное слушанье .Я Кербель Григорий Андреевич 1991года рождения 20 августа 2018 года поступил на службу в фку кп-1 на должность младшего инспектора 

группы надзора.4 октября начальник отдела подписывает рапорт на основной отпуск с 7 октября 2019 . С 6 на 7 нахожусь на дежурстве . 7 утром начальник издаёт приказ о выезде осуждённого за пределы учреждения его согласовывает мой начальник отдела в сопровождения назначают меня , я по своей не опотности  сним ознакомился, считая что я в отпуске и то фак что осуждённому до дома осталось два днями плюс он                положительно характеризованный как говорил оперативный работник , я этого      осуждённого не сопроводил и он сбежал , через две недели был пойман , после это я узнал что у него должна быть депортация на Украину где он должен был отбывать уголовный срок на Украине , а теперь мне вменяют статью 286 ч.1. Как я понимаю он вообще не должен был со строгого режима перейди на колонию поселения на колонии поселения у него был личный транспорт ключи и документы находились на кпп и при этом не однократно выезжал без сопровождения за пределы учереждения.

чурилово
Сообщение опубликовал пользователь Остин
04.04.2019 16:42

Вы владелец агрокомплеса Чурилово?

Помогите, пожалуйста малышам.
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
14.11.2016 16:14

Здравствуйте, Сергей Евгеньевич. Прошу у Вас помощи, потому что обратиться больше не к кому. Я работаю воспитателем в детском саду в ясельной групппе. Дело в том, что в группе с момента наступления холодов стало заметно прохладно. Виной всему старые деревянные окна, которые не менялись с момента постройки детского сада. Каждый год мы их заклеиваем, но ощутимого результата нет. Заведующая обращалась за помощью к другим депутатам, но помощи нет. Ребятки мерзнут. Помогите, пожалуйста, если сможете, осталась надежда только на Вас. Заранее спасибо.

помощь многодетным семьям.
Сообщение опубликовал пользователь Лилия
06.09.2016 18:09

Здравствуйте уважаемый Сергей Евгеньевич.Пишет вам Баширова Лилия Наиловна проживающая в  городе Златоуст,Северо-Запад 1 кв. дом 19-15.Я очень прошу откликнуться на мою просьбу.Мы многодетная малоимущая,но благополучная семья и у нас возникла очень тяжелая жизненная ситуация.Муж ушел с работы так как ему не платили зарплату,или вообще задерживали,а я сижу в декретном отпуске и мы не смогли полностью собрать ребенка в школу.У нас не хватает канцелярских товаров и ранец еще к нему нужна и спортивная одежда и рабочие тетради и теперь надо имет дома компьютер,так как программа в школе очень трудная,а ходить арендовать каждый раз компьютер очень дорого.Помогите хоть чем нибудь,пожалуйста, мы на любую помощь очень будем рады.

Въезд во двор
Сообщение опубликовал пользователь Рязанская Анна
06.09.2016 11:28

Добрый день, Сергей Евгеньевич! 

Большая просьба откликнуться на мое сообщение и посодействовать. Проживаю по адресу г. Миасс, ул. 60 лет Октября  д. 12.    Между 12 и 14 домом заед  во двор ужасен. Весь в ямах.  Иногда засыпают песком или щебнем, или старым срезанным с дорог асфальтом,  это держится до первого дождя.  Когда идет дождь , вода бежит из леса и все смывает. Это продолжается уже много -много лет.    

Заранее спасибо!

Просьба о содействии в решении вопросов по принятию мер.
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
05.09.2016 09:18

Убедительно просим откликнуться на наше обращение.

об отмене льготного питания детям-инвалидам
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
05.09.2016 09:12

Здравствуйте, Сергей Евгеньевич! Пишет Вам мама ребенка-инвалида от  имени всех мамочек.А задать я Вам хочу вопрос накануне выборов и очень актуальный-"Почему  отменили льготное питание с 2015 года льготное питание в школе детям-инвалидам, если мы не относимся к малоимущим?" Даже если на один рубль превышен предел- ты не малоимущий, а питание дорожает почти ежемесячно.

Заранее благодарна за Ваш ответ.

Остановка КПД г.Миасс
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
04.09.2016 10:02

Мы живём в городе Миассе, а именно на п.Строителей. При въезде на п.Строителей, а именно напротив завода КПД, перед перекрёстком с объездной дорогой на машгородок, имеется остановка общественного транспорта оборудованная соответствующим знаком.

На данной остановке (если её по состоянию можно назвать остановкой), в рабочие, а часто и в выходные дни , как на стоянке стоят автомобили работников КПД. Стоят плотно к друг другу, что нет возможности выйти из троллейбуса или маршрутки, разве что на багажник. В сезон дождей и зимой, там грязь. Единственный проход к пешеходному переходу, который кстати тоже никак не облагорожен, тоже перекрыт автомобилями. Вот и выходит, что выход опасен для жизни, т.к. коммунальным службам нет возможности убирать его, а убирают только рядом, из-за чего за всю зиму, там образуется большая наледь и заходить в маршрутку и троллейбус совсем не возможно. Много раз фотографировали и писали ВЕЗДЕ, но думаю, что теперь осталось писать или делать видео обращение Президенту, т.к у нас нас не слышат. Не уж то до такого нужно дойти ??? 

Мы писали этому Васькову, но нам как всегда ответили, что деньги будут сделаем, что означает и не ждите. Предложили ему, чтобы остановку подняли бордюром, тем самым не дать возможности заезжать автомобилям и сделать асфальт до светофора, а это всего пару метров. Во вложении фото остановки и транспорта, блокирующего выход людей из транспорта общего пользования..Много раз звонили в ГИБДД, но ответили, что держат на контроле и тоже бьются с Васьковым по данным жалобам от жителей. А жалоб накопилось у них по данной остановке много. В прокуратуру, по совету ГИБДД написали и попросили применить силы прокурорского воздействия на этого главу Васькова. Писали кондидату Колесникову, на емайл, который он опубликовал для писем, но он даже не удосужился ответить. Пожалуйста, мы видим, что Вы устанавливаете остановки и наверно можете и здесь помочь. Весь п.Строителей Ыам скажет спасибо.

Просьба о содействии в решении вопросов по принятию мер.
Сообщение опубликовал пользователь Анна
03.09.2016 19:34

Просьба о содействии в решении вопросов по принятию мер.

Уважаемый   Сергей Евгеньевич

Просим вас посодействовать в решении вопроса, который с  2009 года является проблемой для жителей домов  по адресу Челябинская обл. г Миасс поселок Первомайский ул. Карла Маркса №38 и № 40 . О принятие мер для вынесения линий электро - передач 380В за пределы наших земельных участков, так как она находится в технически страшном аварийном состояний. Столбы, на которых базируются электро - провода 380В сгнили и отходят от вертикального положения от 1-2.5 м и провисания достигает до 3-х метров от земельных участков. Изоляторы могут выпасть в любой момент, что приведет к пожару домов № 38 и № 40 и угрожает жизни проживающих там детей и родителей.  На наши обращения с 2009г во все местные инстанций и администрацию МГО а так  же  к начальнику Миасского  РЭС не к чему не привели. Комиссия электро сетевой компаний РЭС в 2014 году сделала выводы, что натяжение проводов не возможно потому что сетевые опоры могут рухнуть вместе с исполнителем!  С 2009 г провисание проводов увеличилось примерно на 0.8 метра и линия  легла на деревья участка дома №38 и опустилась практически на самую крышу дома в котором есть еще газ и составляет высоту примерно 0.5м. Это привело к тому что  в плохую погоду (ветер или дождь) происходят  короткие замыкания, искры сыплются на крышу и выключению электро-энергии во всех  домах на долгое время ( погода очень часто плохая и ветреная), часто перегорают все электро-приборы.

 Мы жители  домов №38 № 40, Просим вас Срочно помочь в решение данной проблемы так как мы боимся за свои жизни и жизни наших детей !!!! И для удержания столбов от падения, ЖЭК прислали электриков, которые вбили в ДОМ крюк и натинули тросик. ( От него зависит наша жизнь) Который и удерживает  столбы от падения !!!

Рядом находится школа для младших классов. Из-за прохождения проводов через наши участки. Улица к школе не освещается. Дальнейшее провисание и бездействие городской администрация, может привести к трагическим последствиям.

Копий фото столбов прилагаются .

  1 2 3 ...  Следующая
Вайнштейн   Сергей Евгеньевич
Вайнштейн
Сергей Евгеньевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по земельным отношениям и строительству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3