ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Людмила Ивановна
01.07.2020 в 18:38

Добрый день! Сколько можно уже просить помощи!!!!!! Прошу помогите!!!!!! В Краснодаре на ул.Чайковского 23 нет ни отопления (дом новый), ни управляющей компании, ни хозяина цоколя , где стоит вода уже какой год.( с 2012 года). Квартиры покрываются плесенью. К дому не подойдешь в дождь без резиновых сапог.(Это Краснодар!!!!!!!!)

Один за другим мошенники, что хотят , то и творят. Личмана посадили, Захарова еще нет, но к этому наверное идет дело. Деньги собирали за отопление, а где деньги не известно. Захаров отказался от нас потому, что не все платили коммунальные. А за что платить? Свет отдельно платим. А он выставлял счета за уборку дома и т.д. А ведь по лестницам страшно ходить, чтобы ноги не поломать!!!!! Неужели  Вы не поможите??????? Хочется жить уже по человечески. Сами своими силами стараемся делать ремонт в подьездах, но в доме живут почти все старики, или вообще не живут. Помогите найти хорошего хозяина на наш дом. Спасибо.

Пенсионер МВД Силос Людмила Ивановна

Кондратьев Вениамин Иванович
Кондратьев
Вениамин Иванович

Губернатор Краснодарского Края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3