ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Я инв.1г. 60 дней юез врача и лекарственных средств ( в том числе и трамадола)Срочно помогите!

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
18.06.2020 в 14:40

Я,Лукошкина Л.Н.Ин.1 гр. Согласно медицинским показаниям краевых врачей, таких как: кардиолог ,эндокринолог, онколог, сосудистый хирург, хирург , кардиохирург ,гематолог, было назначена схема лечения и ежемесячно выписывались лекарственные препараты за счет средств федерального бюджета, в том числе лекарственный препарат «Трамадол» У меня сильный болевой синдром. Гарина, испытывая ко мне неприязнь , вызвала психиатра-нарколога. Она была после сильного похмелья и отменила «Трамадол». Хотя анализ в г. Барнауле показал в моче трамадол и фенозепам, прегабалин, морфин, морфий, кетопрофен и много других препаратов стоит Т 19). У скорой один анальгин. Я вызывала скорую, а им хоть умри от боли. Скорая не верила, я выпила их таблетки и рвотой ответила, а уколы покрылись коркой огненной разного цвета, и начинают пролижни. Зам главного врача Гарина Ольга Михайловна дала мне слово, что я медленно, но умру от сердечной недостаточности или тромб. В морге у нее свои люди, как и в Онкологическом центре Надежда, документы были уничтожены бывшим работником КГБУЗ Нормайкиным уничтожены ,Калашникова С.А. с Зайцевым подписывают не глядя(один прокурор не ставит подпись), что Гарина скажет. Письменные ответы с Министерства здравоохранения Алтайского края как под копирку. Гарина Ольга Михайловна, Дурновцева Татьяна Анатольевна, Тебякина Ольга Евгеневна .Эту тройку не разлучить .Прошу ГЛАВНОГО ВРАЧА Герасименко Николая Федоровича прекратить издевательства надо мной . Вернуть схему лекарственных препаратов в том числе лекарственный препарат «Трамадол»

ПРОШУ : УВОЛИТЬ ГАРИНУ ОЛЬГУ МИХАЙЛОВНУ С ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ , И НЕ ДОВАТЬ ПОДРАБАТЫВАТЬ В ОТДЕЛЕНИЯХ БОЛЬНИЦЫ . И ПРЕКРАТИТЬ ЗАСТАВЛЯТЬ МЕНЯ ПОКУПАТЬ ВСЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ.

Мурашко Михаил   Альбертович
Мурашко
Михаил Альбертович

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3