ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Туры выходного дня

Сообщение опубликовал пользователь Лариса
17.06.2020 в 01:21

Уважаемый ,Вениамин Иванович,я переехала в г. Краснодар из г. Анапы для чего и за чем? Внести в тур. бизнес свою лепту. Я не перевозчик людей с сопровождением! Каждая моя экскурсия -именно экскурсия,ведут её опытные экскурсоводы со всеми документами и  большим опытом(дети туристов после экскурсии говорят::"нам не надо учить историю Кубани ,мы и так всё знаем"),экскурсоводы приезжают со всего Черноморского побережья и живут в моей квартире,на каждый экскурсионный объект - свой экскурсовод Краснодарского края.

Если я внесла в Ваш город что то новое,например не просто сопровождающих ,а экскурсоводов,поддержите меня, пожалуйста. Я начинала свою деятельность в туризме лет 20 назад,простым реализатором путёвок,потом я пошла учиться на экскурсовода и вот уже 8 лет я работаю экскурсоводом!!!,Директор -это так ,для Вас,а так я - экскурсовод !!!  Желающих выехать на экскурсию 21 июня  из Краснодара очень много,  55 человек на море и 20 на водопады,мы все Вас просим дать разрешение на выезд тур.автобусом,ведь не у всех есть машины,люди хотят выехать на море или на природу,поверьте очень хотят,я могу собрать подписи моих туристов,все нормы Роспотребнадзора выполним!!! Директор тур.агентства "Бон вояж" Таранкевич Лариса Вадимовна

Кондратьев Вениамин Иванович
Кондратьев
Вениамин Иванович

Губернатор Краснодарского Края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3