ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Нарушение прав человека

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
05.06.2020 в 18:34

Уважаемый Дмитрий! Что у нас происходит в Москве, наш МЭР Сабянин устроил для Москвичей полный беспредел носить маски с перчатками и пропуска придумал. А если без масок и перчаток ходишь то полиция штрафы людям выписывают . Люди устали уже сидеть дома и нормально хотят выходить на улицу и не бояться, что им выпишут штраф. Собянин вместе с Депутатами Московской Думы принимают дурацкие законы не думая о людях . Такое впечатление что Собянину и Депутатам наплевать на людей . Кто таких Депутатов в Московскую Думу выбирал они только пиаром занимаються ходят бесконца на передачи на канале ОРТ в  передаче  "Время Покажет"  и на канале НТВ в передаче "Место Встречи" они там говорят одну чушь и ничего конкретного. Собянина надо отправлять в отставку и разогнать Московскую Думу . Так же, что касается Депутатов Государственной Думы тоже надо половину Депутатов разогнать и эти партии которые у нас сейчас есть в Государственной Думе уже надоели надо создавать новые партии и что бы они были зарегистрированы и прошли в Государственную Думу. Пожалуйста подумайте, что надо сделать и как лучше быть, чтобы были другие партии а ни эти которые уже приелись. У Вас же есть партия которой Вы руководите много людей вступили бы в нее. Что касается поправок Конституции то выборы не нужны эти. В  бюллетнях должны быть по каждой поправке отдельная графа где должно стоять "да" или "нет",  а не за всю   Конституцию. С уважением Наталья.

Гудков   Дмитрий Геннадьевич
Гудков
Дмитрий Геннадьевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4